Прочие взаимоотношения
Как коронавирус повлиял на прочие отношения?)
Никак. Люди сами все разрушают
Отлично. На пользу пошёл карантин.
Чёртовая система и все кто там находится хочет просто нагнуть народ и избавится от части населения, другими словами от мусора.
Нашел в интернете комментарий: Гость: Правители х**вы! Вы вообще хоть на секунду понимаете что происходит? Вы вообще хоть немного осознаете что людям на хер не нужно сейчас слушать что вы ПЛАНИРУЕТЕ делать (скорые помощи в мае, зарплаты скоро, из бюджета выделить надо будет как-нибудь потом...)
Людям важно знать что вы делаете сейчас! Именно сейчас когда этот вирус УЖЕ унес 2 жизни!
Вы вообще понимаете что ваша еб**я плитка, гребаные скверы и фестивали - это все выброшенное время и деньги!
Больнице нужен ремонт? Сейчас, когда уже ЛЮДЯМ НУЖНА БОЛЬНИЦА! Вы о чем дебилы думали? Вы с**а сколько ещё говна хотите вылить на бедных людей? Т**** вы безмозглые! Обидно что ни одного из вас этот кошмар не коснется! У вас и маски и перчатки и рабы, которые за вас в магазин сходят! Вы знали что будет так, но вы настолько тупы что не сделали НИЧЕГО чтоб предупредить это!
С**и, после всего этого ужаса когда он кончится - соберите себя, своих шавок и своего хозяина и свалите на хер с нашей земли!
*Вы врачей вините? Они заложники системы, которую ВЫ тв**и создали! У врачей нет ничего? Так как вы все отобрали!
Я уже и забыл про него