Прочие взаимоотношения
Расскажите как вы в детстве напакостили?
Может и ко мне вдохновение придет)
Я наточил магния, добавил в него марганцовки, завернул в бумажку, обмотал ниткой, сделал фитиль. И поджёг, на кухне. Прожёг в линолеуме огромную дырку.
Падал с деревьев, бил стёкла, особенно любил разбивать телефонные аппараты, от меня их прятали, но я всё равно их находил, разбивал об пол, и начинал в них "разбираться". Вырывал листы из дневника. У меня оставалось по 12-15 страниц. Выставлял себе четвертные оценки) Я был одним из первых людей, кому в 1992-м году пронумеровали дневник.
Был отчислен, кстати, из школы. Из 8- го класса. Но на второй год никогда не оставался.
Один раз закрылся в холодильнике ЗИЛ. Изнутри) И чуть там не задохнулся.
Это то, что удаётся сразу вспомнить.
Отбирала у мальчиков ведерки, пасочки и лопатки...))
А их заставляла смотреть на то, как я играю))))
Смотри как щеки надул, обидилсИ)))

Хулиганили маненечко... было... но не пакостили...
Так как мой муж хулиганил до сих пор папа с мамой вздрагивают. Поэтому не берите плохие примеры)) ведите себя хорошо. )))
у тебя же 2 часа ночи.. ты чего не спишь?)
я уже тебе напакостил)
Дошутилась этим все сказано
Я уже рассказывал )
Поднял на уши всю охрану аэропорта и убегал через камыши с кентами врассыпную
Да, с огнём играли тоже. Берёшь болтик, накручиваешь на него гайку (наполовину). Туда в гайку насыпаешь счищенного пороха со спичек, затем в неё вкручиваешь второй болт.
Кидаешь это дело с балкона. Оно детонирует со звуком, как петарда.
Это мы делали ещё сами до импорта китайских петард.
Ездили зайцем на автобусах. Поднимаешь пробитый компостером билетик, плюешь на него, разглаживаешь - и он как новый. Он просыхает, потом снова компостируешь, и можно ехать. Школьники только так и передвигались по городу :)
Дома я не пакостил. Один раз только сконструировал самолёт (а у меня их много было, моделек - клеил их), самый дешёвый, который не жалко - облил его клеем и поджёг. И смотрел, как он падая, горит. Как в кино, подбитый. Всё это проделывалось над кухонной плитой, чтобы пыщ-пыщ потом не пришлось делать.
Правда, потом от клея дым пошёл чёрный какой-то, по кухне стали летать какие-то висячие в воздухе чёрные пылинки и долго не уходили ) Пришлось тряпкой потом всё оттирать ))