Прочие взаимоотношения
А ты в детстве в сугроб с крыши прыгал?)) как вообще детство провели, расскажите)
Все детство провела на природе.. ехала к сестре с ночевкой, у них там полный двор детворы мы все где 15 чел.. играли в прятки с фонариком.. постоянно где то лазила, на месте не сидела, училась на отлично, была окружена позитивными людьми и еще часто в пруду купалась, с сестрой бродили где только могли, помню даже речку от камней очищали, собирали цветы, катались на великах, зимой на санках.. у нас и собачки были мы с ними гуляли.. в общем друзей особо не было, все детство с сестрой провела, потом и в волейбол играла долгое время, а после как начался переходный возраст по учебе скатилась, играла в нид фор спид, слушала эминема 50 цент, потом и врвсе дошла до панка и метала, любила одевать кеды и долго долго бродить по городу слушая "гражданскую оборону".. теперь мне 22 что я делаю? ничего! Целый день сижу дома, ни парня, ни друзей, ни работы
Сергей Варняга
Из какого ты города, кстати?
Кристина Капичникова
чмакс :3
Прыгали всем классом. На коньках, лыжах катались, на санках, снежные крепости строили, снеговиков делали. Летом и весной в горы ходили: за цветами, щавелем, ягодами, грибами. В разные игры во дворе играли, в пионерлагерь ездили, в турпоходы ходили - хорошее было советское детство!
с третьего этажа в кучу гравия ) суровое детство в общем )
Ой, по молодости мы чего только не делаем что потом не повторим хоть золотом осыпь.
Из своих таких ЯРЫХ безумств могу вспомнить как лез на 7 этаж по железным ржавым балконным решеткам чтобы девушке на балконе оставить цветок и записку. )))
Нынешняя молодежь на такое не способна - СМСку с чмоками отправить проще. ))))))
Иван Остров
Жизненно))))
Прыгала и каталась по снегу с крыши..))
да, прыгал в сугроб, но промазал и чуть не провалился в канализационный люк. хорошо что на локтях повис
С козырька подъезда сигали... Один ногу сломал даже))))
Иван Остров
У нас никто не пострадал к счастью))
с гаража прыгал
хорошо, детство было отпадное, за все его благодарююю ( пою).. у нас не было сугробов, но когда выпадал снег мы на улице вываливались до *коросты*,- как бабушка говорила. Ойй.. у ея короста аж.. Ану немедленно сымай! И к печке!.. *мы жили в старинном особняке, в коммуналке, и там были печки, и как пахлоо!... углем и дровами и стаявшим снегом со штаноооов. руки "отмерзали"..болели.. лицо...))
так весело было
Слава богу не жопой на черенок теперь думаю
с пистолетом бегал
круто было .футбол зимой и хоккей летом во дворе
зимой на горке, летом на речке. И постоянно на секциях
Целыми днями на улице. Зимой весь день на катке или прыгаем по карьеру). Летом шастаем до ночи на улице играли в футбол квадрад и много старых олд игр. Потом появились пк у моих друзей у меня и понеслась душа в рай все осели дома
по подвалам
я целыми днями дрых
я прыгал жопой в сугроб с 3 этажа!
:)