Прочие взаимоотношения

Что вы делаете, чтобы собрать себя в кучу и не дать одуреть от инета, еды и безделья?

Вот если бы подобный карантин случился в СССР, в годах так 80-х, в мое детство, тогда точно бы все одурели от безделья. Без общения и развлечений. Интернета не было, по телеку четыре программы и смотреть нечего, телефоны дома и те не у всех. Не позвонить лишний раз родне, друзьям, коллегам по работе. Ну книжки бы читали, у кого они есть. Надоело бы. Информацию получали бы из утренних и вечерних газет. И из скупых теле новостей. Собирались бы вместе с соседями по подъезду на кухне, пили бы чай или что покрепче и играли в карты, пульку расписали, домино, шахматы, в бутылочку. Ночью при свечах стали бы перед зеркалом вызывать пиковую даму. Поставили бы бражку, самогона нагнали, пили бы конечно беспробудно до усёру. И орали непотребные песни на лестнице под гитару и порванный баян. Собрались бы коллективно у кого видак есть и в тёмной комнате смотрели запрещённое кино с гнусавым переводом. Покатались бы на лифте. Пока из диспетчерской не пришли и пинками нас не выгнали бы. Вышивали, вязали носки и кофточки с рюшечками. Поглядели бы диафильмы. Поиграли в настольный хоккей. Из пластилина слепили бы чего-нибудь. Повырезали бы фигурки из туалетного мыла. Перед сном залезли на крышу и смотрели на звёзды в бинокль.

Что-то я сам себе противоречу, извините. Вон сколько интересных занятий было в те времена, 30 лет назад. Не померли бы со скуки.

А в наш век высоких технологий грех жаловаться на скуку и безделье. Всегда есть чем заняться. Я вот, к примеру, на днях полочку на стену сделал. Красота. Теперь на ней всякие вещицы стоят. Завтра собираюсь ящик для цветов сколотить на балконе.

Хотя, если бы в СССР случился бы вирус, народ не узнал о нём скорее всего. За границу ездили единицы под строжайшем наблюдением. И если бы провезли всё-же какую гадость, о том никто не узнал бы. Списали бы на обычный грипп или ОРВИ. Потому как не имело привычки Партия и Правительство народ пугать.
-------------------------------------------------
Всем здоровья и без паники !!!
Махабат Шакенова
Лучший ответ
для меня это самый кайф... не скучно
Нета Не Та
Ищу приключений!)
Готовлю новые или забытые старые блюда! Каждый день что-нибудь новенькое и вкусненькое!
Артём Степанов
Я просто умею интересно жить.

Я всю жизнь занимаюсь чем нибудь интересным не нуждаясь в какой либо компании.. И для меня данная ситуёвина абсолютно не привнесла ничего нового
Работа, спорт, пешие прогулки по ночам, назло органам, не терпящим утех.
Бухаю, что ещё то делать.
Максим Балыбердин аахахаха))) Красава!
ничего
Данил Михайлов
засыпаю в 5 утра просыпаюсь в 2 дня. комп кресло жир пиво и тд