Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, откуда взялось это мерзкое слово +++
«Рашка» для государства с величайшей историей??? Кто им пользуется? И называют ли граждане других стран свои страны подобным образом???
За 20 лет мистеру Пу не удалось привить молодому поколению уважения к своей дому, родителям, учителям. Программа деградации запущена
Bobi Desant
А кто виноват ?
Дмитрий Пелевин
Это до него еще постарались
Анна Кафеева
Уровень жизни бы он для начала поднял на европейский, а то только новые поборы вводить может, да законы антинародные. А учителя есть такие, что их не то, что уважать - их хотелось на хрен послать и не приходить больше на их уроки.
Иван, не помнящий родства...
Конечно называют - у каждого свои названия такого рода. В "Секретных материалах", к примеру, это замаскировано вздохами "в какой стране мы живем" - но подразумевается подж этим явно иное. И все позволяют так называть только своим. А тем, кто назовет со стороны бьют морду.
с английского раша - адаптировали на разговорный рашка
Глядя на то, какие свиньи в ней живут, её по-другому называть не хочется. У 80% пожизненная тяга что-то стащить, разбить, за$рать, разрисовать и т. д. Причём, тем, что было стащено, даже распорядиться нормально не могут - либо так и валяется в кладовке/гараже десятилетиями, пока утащивший не помрёт от старости, либо сдано в металлолом, когда можно продать как изделие, а не как лом. А вырученные бабки куда? Естественно, пробухать.
ЗЫ: Насчёт других стран - Буш-младший, например, так произносил "America", что слышалось "мурка". Белоруссию её жители, бывает, называют бульбой или бульбастаном.
это от зависти.
С какой историей? Я тебя умоляю... О 30 млн. доносов? Лучше бы бумагу ещё раз изобрели, что ли...
С праздником!
Дмитрий Пелевин
С Праздником!
Откуда - понятно. И таких полно, особенно среди молодежи. Ничего, щас эти хаятели страны обратно просятся без мед. поддержки за границей.
У Рима, штатов, Европы, Греции например, не менее -а даже и более тернистый путь.
Дмитрий Пелевин
Ну и? Они называют свои страны собачьими кличками???
наша история интересна и имеет ценность только для нас.. мир не обязан уважать произвол из за нашей суперской истории..
Дмитрий Пелевин
Так это чисто наш сленг, иностранцы так не называют
Я бы воздержался называть "величием", то, что наплевали в головы пропагандисты )
Дмитрий Пелевин
А какая пропагандистам выгода была рассказывать про монголо-татарское иго, например?
Или, допустим, освоение космоса перестает быть освоением космоса, если его «наплевали в головы»?) Или его не было? Как не было и Бородинского сражения?) И победы в ВОВ?
Как всегда, лишь бы только ляпнуть
Печенеги и половцы виноваты А раша - это дерьмо полное
Я этим словом пользуюсь, когда лень на SHIFT нажать, чтоб Р написать большими буквами, просто пишу "рашка"
Дмитрий Пелевин
По истории что в аттестате?