Прочие взаимоотношения

Что вам внушили с детства? )

Orlovski Viktor
Не внушили.. а просто папка сказал постарайся жить по этим правилам))
Если пообещала что-то сделать... выполни
Будь честна с собой.
Не спорь с дураками.. они и так не поймут о чём идёт речь
Отдавай добро.. и взамен получишь. то же самое .жизнь бумеранг.. помни об этом
Помогай животным..
Приятного Юся))
Андрей Сорока
Лучший ответ
Что должна спину прямо и говорить честно))) сколько народу от этого пострадало)))
Ничего не внушали, просто любили...)
Диана Осипян
что Я ДОЛЖНА: по списку (детей рожать, готовить, убирать и прочую гадость)
Витя Фролов
старших уважать, малышей-не обижать
Ольга Хромина
Уважать других, не обижать слабых, быть честным.
Что пока суп не доешь из за стола не встанешь
Что до Путина было все настолько плохо, что удивительно как люди дожили до сегодня
Блиннн... Вот в детстве всё время стонали: "Ну, Мишутка, ну, пжалста, ну ещё кашки, ну, хоть чуточку..." А ща просят не сжирать всё за полчаса!!! Какие непоследовательные люди.. Я негодую!

Денис Новиков
что оно проходит
Kamila Khatypova
Подглядывать девушкам под юбку. Или когда девушки в бане моются через какую щелку смотреть.
Ксюха Сегеда
Что надо уметь считать хорошо купюры
Что Сталин ел детей, а Берия каждую девушку изнасиловал и тоже ел детей
Что белые медведи это добрые животные, которые тебя будут обнимать. Как хорошо, что мне довелось посмотреть научную программу о этих медвежатах :)))))
Алеся Волкова
Что такое хорошо, а что такое плохо)
Юль, а это ты на аве?)
Что дважды два - это четыре )
Быть добрым, хотя с каждым годом я все больше убеждаюсь, что хорошие люди больше страдают)
Радик Сон
Надеяться только на себя)