Прочие взаимоотношения

У меня тип обязательно должна быть девушка?

Мне 16 у всех друзей есть девушки и они мне говорят что тип я неудачник раз телки ещё нету и мне никто не нравится. Я просто не понимаю а зачем в школьном возрасте вообще кого-то искать ?)Тип они же только гуляют и целуются и всё...Тип это отношения? Тупо ходить и разговаривать с девушками прям альфа самцы на охоте )
В 16 как бы многие встречаются Наверное вы ещё
не повстречали ту единственную А с кем угодно не
считаете нужным Моё мнение .
Паша Шестаков
Лучший ответ
Нет. Не обязательно. Это стереотип. Не более того.
Не обязательно даже сексом заниматься. Не обязательно жениться. Не обязательно плодиться. Не обязательно кому-то что-то доказывать. Не обязательно вообще стадным инстинктом болеть!
=)))
Татьяна Калужских Да хорошо что я гей =)
Не надо никому подражать, делать что-то "на слабо"!
Есть своя голова.
Тип нет, делайте, что хотите.
Татьяна Калужских Хочу убивать людей :/
нет. у вас такие знакомые. таких большинство. это глупо. если бы вы искали знакомых по интересам, вам бы больше повезло
Не обязательно. С девками только убытки и проблемы. Живи пока для себя.
Да
дык когда если не в 16 гулять-то. я в 16 мечтал о бабэлле
Сергей Дубовой
Вполне логично и правильно!!! Дальше что? Вот именно не чего! Секс на халяву))) Сколько еще будет громких слов? Да это гормоны !! Большинство не женятся на тех кому обобщали любовь. Так это и называется молодостью!! Да их позиция вполне правильная!! Только о последствиях некто не думает. Завидуй молча)))
нет, необязательно.
Вова Леконцев
Вообще то с 17 лет парни обычно уже сексом занимаются. Но это не значит что вам надо нестись кого-то искать. Самое прекрасное и к сожалению тяжёлое это первая любовь, сердце подскажет и все будет. Не надо искать, чтоб было и все.
Татьяна Калужских Мда в 17 лет ебаца
Это каким надо быть отмороженным быдлом....
Живи своими мозгами и никого не слушай
Тип нет... тип ты умный, тип так....
Просто в будущем будет легче общаться с девушками
Juliya Daniar
Так им и скажи, или вмаж