Прочие взаимоотношения

Женщина должна зарабатывать, но так, чтобы быт от этого не пострадал - это как? )

быт не пострадал... я вот сегодня сидел в раздумьях, робот пылесос... который еще и моет!!! вот и думал... нужен мне такой или нет)) вот и весь ваш быт, закинуть вещи в стиралку, вытащить, развесить, подмести раз неделю... и приготовить ужин, который тоже вполне многие готовят на рабочую неделю, чтоб дома всегда был суп...
что я не вижу сколько времени перед телевизором времени девушки проводят, за компом, в соц. сетях... не звездите пожалуйста, вот если вы в деревне живете, тогда ладно, согласен
Laura Ibraeva
Лучший ответ
Наташа Фомина Если быт - элементарная и простая штука, то для мужчины не составит никакого труда помочь любимой :)
Валентина Гергель А я и не жалуюсь вообще на домашние дела ))
Сейчас мы живём в век технологий...
Практически все по дому делает техника))
Так у меня еще и ребенок маленький, но я успеваю все. И даже в Ответы заглядывать. Телефон всегда под рукой ))
Ко всему у нас большой дом ...))
работай дома, зарабатывай по 3000 рублей в час делая электроэпиляцию, пару-тройку часов поработала, 6000-9000 рублей заработала и остальное время уделяй семье
Mik Sirin
Только если домашние дела идут на "отлично" и выполняется наивысшая потребность каждой женщины вашей планеты - любить мужчину.
Человек с большой буквы состоится только как пара М+Ж.
Sly Fox
Как говорил мой дедушка - и быт твою налево, чоб мы так жили
Если сломать тв и пк с тф, таки начнет работать от безделия...
Достаточно что бы нанять прислугу)
Женщина должна быть независима даже от мужа. А значит должна зарабатывать. И если муж окажется козлом, то и без него она не пропадет.
Работа рядом с домом например продовцом-кассиром в крупных розничных сетях таких как (Пятёрочка, Низкоцен, Магнит, Аникс, Мария-ра и другие).
А так, работаешь с утра до вечера, а домой пришла и давай готовить, убирать, стирать, а то быт пострадает))
Пускай прекратит спать. Истинные Женщины не спят :D
Annetka Samoilova