Прочие взаимоотношения
А почему тетям - не нравятся - бабники?...

ты их меньше слушай (не любят но проходу этим мужчинам не дают )за член готовы убивать ..я такого люблю всю жизнь вечный плейбой - балдею ..+с характером таким ух (до драки) вааще ..п.. и.. д.. а.. р.. редкий, егоист, эгоцентрист умный и правильный он умеет так в душу (..) так сыграть идеального мужчину и с каждой дамой он разный и для каждой особенный и неповторимый, он даже ноет так что я на колени падаю перед ним веришь нет (шок) и будущего с таким нет (серьезного тоже ) а всю жизнь люблю только ( его )....одного в чем его секрет я сама в шоке ...нет ответа ,, зацепил и все....
что такой для секса? это вы себя так успокаиваете потому-что такому мужчине Вы не нужны!! Вы - для него просто вещь атрибут его личного пользования и не более. это обидно я понимаю .но увы! это мужчина на ,,грани,, сам строит и разрушает его любят ненавидят одновременно ..любить умеет сильно ,,но сам же и заложник этой любви ,,
пусть меня простят (небеса и бог ) а че-геварра кстати (бабником не был)
Быть такого не может )
Разным тетям нравятся разные мужчины.
Кто Вам сказал? Мне с ними не жить, поэтому хоть Бабник, хоть Ботан, хоть Близнецы.
*tenso A.k.a B-Boy 2D Family*
Почему же?..)))
А кому они нравятся?
Нестабильная система)
Бабкины песни ближе
Нравятся, но признаться стесняются.)))
Не использую подобную терминологию и не знаю, какой смысл в неё вкладывают другие.
Мне понятнее термины "блядун", "кобель", "холостяк".
И то, подобные экземпляры довольно редки.
Почему дядям нравятся шлюхи?
Если бы не нравились, как бы они стали бабниками?
БАБКИ нравятся, но ток те что денежном эквиваленте
Не нравится быть очередной, в хочется быть одной особенной и единственной )
)))) Не нравятся только если реально бабники, ведь такие тёткам как раз нравятся. А это ох как тревожит ихнее Я
А, тебя на трусы
Бабник это шлюха мужского пола. Может по этому.
Бабники они не по своей воле. Один мужчина заходит в комнату и ни одна баба не обращает на него внимание. Другой мужчина заходит и бабы на него слетаются.
Что он такого сделал, чего не сделал второй? Формально ничего. Значит проблема только в женщинах. С мужчинами некоторыми они теряют голову, а это опасно. От этого им не нравятся бабники
Тем, кому нужно просто внимание от как можно большего количества людей, нравятся.
Для всего другого они непригодны.
Скорее это его меняют как носки, а он вечно дырявый как лох)))
А кто такая тётя?
Без них скучно.
А кто не бабник!?))))
"Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда."
Чета меня седни на песни прибило)))))
"Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда."
Чета меня седни на песни прибило)))))
*tenso A.k.a B-Boy 2D Family*
)))
Ну хоть кто-то понимаит - бабникофф..;)))
*tenso A.k.a B-Boy 2D Family*
))))
а йа - узналл..;))) чмОг
Тётям нравятся бабники в качестве любовников, и не нравятся бабники в качестве мужей, потому что сопернице бабника из семьи увести легче, а если мужик ушёл из семьи, то случился перебой в снабжении тётеньки и её чад всяческим добром.
А тебе шлюши нравятся
Ходят по рукам... Я и общественным транспортом то слегка брезгую, а тут - мужчина.
Видимо, потому что бабники - предатели, а вероломность - это отрицательное качество человека.
Нравяться, только с такими очень редко кто живет, и чаще жить начинают, в надежде что он измениться. А так... Кому понравиться постоянные измены. Ведь и мужчинам не нравяться гулящие женщины.
нравятся, но в узкоспециальном смысле)))
снять напряжение и свалить - они самое то. Главное, не привязываться к ним.
ДА ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ
Потому что они могут их использовать (?)
Ненадёжно. Сексуальный спортсмен, а женщина вместо тренажёра.
Нравятся, иначе они не были бабниками.
Здравствуйте)
Нравиться смотреть на таких, нравятся любовники такие,
а вот для жизни нет)
Каждый день стирать трусы мужа, после каждой бабы,
нормальный женщине этого не захочется)
А как говорят о мудрых: «Мудрая этого и не допустит»
Мудрости Вам)
а вот для жизни нет)
нормальный женщине этого не захочется)
Мудрости Вам)
конкуренция ни к чему хорошему не приведет
Лично мне не нравятся потому что из бабника не получится глубокодушевного человека и спутника жизни. Они поверхностные, ненадежные, безответственные и несерьезные.
Это спорно.
Эгоистки