Прочие взаимоотношения

Мужчина должен быть подкаблучником?

мужик никому ничего не должен
все идет от сердца
Галина Сытькова
Галина Сытькова
640
Лучший ответ
Подкаблучником? А также подъюбочником и подкофточником?
=)))
Ну ладно... Если он сам хочет... Кто ему может запретить?
Некоторым даже так удобней жить.
конечно, иначе секса не будет.
Esimova Daria
Esimova Daria
38 963
Слегка -но с хитростью
нет. Но если ему так удобно, то почему бы и нет. В положении, когда Женщина торопится получить всё и сразу, когда ей легче сделать самой, чем просить Мужчину, мотивировать Его, мужик становится "под каблук".
Ему важно осознавать свою значимость. Поэтому Он её получит не в Семье, так на работе, в гараже или у любовницы.
А для Женщины важна Идеальность в Жизни, потому как Она сама - Идеал и подсознательно стремится к этому Состоянию в своём Окружении.
Разница лишь в том, что Женщина подпитывается Энергией Земли (и одежда-то женская шьётся в виде воронки), а Мужчина приходит в этот Мiр с замкнутой системой. С чем пришёл в этот Мiр, с тем и уйдёт.
И цели М и Ж разные, потому и не понимаем мы иногда друг друга.
Женщина - научить детей любить (девочки приходят в этот Мiр переполненные этой Энергией), а для этого Ей важно создать Семью. И разговоры-то у девушек про принцев на белом коне, и отношения у них тёплые, любят обнимашки-целовашки.
А для Мужчины важно реализоваться как Личность. Потому среди юношей разговоры не о принцессах на белых кобылках, а о подвигах и рисках.
Я считаю, в нормальной Семье Женщина устраивает быт, где Любимый отдохнёт и наберётся женской Энергии, чтобы опять вне дома воевать, защищать, добывать, воровать и тащить всё добытое в Дом, любимой достаток обеспечить. Она - Его тыл. Он - Её защита.
"Жена за Мужем как за каменной стеной", - мудрость руского народа.
Женщина вдохновляет, Мужчина намечает цели и план реализации, материализует. "Муж - голова, Жена - шея". Куда Жена смотрит, в том направлении Муж и движет Семью.
Нет конечно. Каждый из нас - человек. Нужно любить и себя и другого человека. Одно из двух нельзя вычеркнуть.
Все должно в меру быть