Прочие взаимоотношения

Почему сейчас в семье жена главнее мужа ?

Че маман вас дома гнобит и к ногтю прижимает?
⌠⌠
⌠●†ќӧwќїñ†● ⌠
Лучший ответ
Это не семья, где муж и жена меряются авторитетами, а сборище эгоистов. Не будет там счастья.
Да и пофиг, лишь бы не приставала!
Матриархат
Потому что кто-то должен нести ответственность. И если муж "ни рыба ни мясо", то приходится жене эту ответственность брать, чтобы дети не умерли с голоду.
Юлия >_<
Херовая семья
Рудик Рудо
Потому что Бог сначала создал мужчину, на пробу, для затравки, а потом более совершенную модель - женщину.
Нет, она "делает вид" ведь рожает - она (вот и прав имеет). Ну а делать вид хорошо, когда из каждого утюга кричат феминистки, какие они незаменимые. Никто не главнее - разделение обязанностей, общение и понимание как в любом обществе - и не будет дум про "я такая-разтакая, возьму и не буду рАжать" похоже на попытку свыше снизить рождаемость. Ещё возможно, что у женщины нет понимания о других, есть её мнение и "неправильное" - потому подавление всего окружения.
Он хозяин -а деньги у меня
Потому, что это было всегда и везде, а "сейчас" -- это продолжение "всегда". Ну, и "везде" тоже.
Ольга Шушко
Раньше на Мужчине держалось всё, потому Он, как более сильный, мог больше и заработать. Сейчас женщины имеют доступ к благам тоже. Через деньги. Не будет денег, на которые можно купить всё, ценность Мужчины вернётся опять. Сейчас, когда Женщина всё добывает Сама, Ей Мужчина не нужен. Отсюда и дети-инвалиды. Приоритеты в Семье исказились, исказилось и потомство.
Олег Назаренко
если ты ни спиз. ить ни покараулить. то конечно они будут у руля
Просто жена подсказывает мужу... я тут подумала и мы решили!) ведь муж -голова, а жена - шея!
Ужас какой. В семье должен быть главнее мужчина. Мужчина глава семьи. Даже не представляю если наоборот, если наоборот то женщина глупа.
сам такое позволил