Прочие взаимоотношения

Должен ли парень давать девушке деньги если он не состоит с ней в браке?

Если они в отношениях и совместные планы на будущее тогда да.
Если вы только пару месяцев встречаетесь и у вас нет сильных чувств и желания создавать друг с другом семью тогда лучше не давать денег.
Хотя всё ещё зависит от суммы и то для чего нужны эти деньги.
Игорь Гурский
Лучший ответ
Кирюша, ты до сих пор здесь. А что это значит? А значит это, дражайший мой, что никакой девушки у тебя так и не появилось. а появилась за это время жадность, а может и вовсе скупердяйство. Жалко тебя, честно. Наслушавшись и начитавшись советов дегенератов ты уже не задаёшься вопросами чувств и просто человеческих отношеий ты начал деградировать. Кошмар, милейший. Просто кошмар.
Виктория Чиняк
Валерий Зайнуллин Беги отсюда Лягуха а то тебя постигнет жуткое проклятие моей жадности))
Виктория Чиняк Просто так вопросов люди не задают, Кирюшка. Только дурак этого не видит. )
А он хочет ей помогать материально?
Viktor Wiederspann
Валерий Зайнуллин Помогать я буду только жене.. зачем в меня обидки бросать? пускай берет кредит работает и платит
Блин, я даже подруги деньги даю иногда). Все нормы каждый пишет для себя сам. Для меня не проблема помочь ближнему, если есть возможность, даже если я с ним не сплю. Но у мужчин так бывает крайне редко)
Adlet Ahmetov
Валерий Зайнуллин Мне друзья га гарантированно вернут а с нее я не спрошу совесть не позволит
Зачем?))) и при чем здесь брак?)))
Бредятина какая то...
А зачем девушке деньги? Может она их на другого тратит?
Ну должен-то, может, и не должен. Но если не будет, то до брака дело точно не дойдёт ;)
можно какое-то время ей и не давать денег, но у нее очень быстро начнут возникать мысли: "а что я тут, собственно, делаю вообще?"
Гуля Sailova
Валерий Зайнуллин доведет ситуацию до абсурда чтоб в итоге я остался виноватым
Ну парень ничего не должен. Но если видит, что есть потребность то необязательно деньги давать можно сделать подарок. Ну опять же все зависит от вашего отношения к девушке.
Людмила Ухова
никто никому ничо не должен