Прочие взаимоотношения
Что Вы думаете о гендерном неравенстве? Какие беды оно приносит человечеству в целом?
Гендерное неравенство в России, принесло то, что существуют Шурыгины, и их слова имеют больший вес чем слова невинных мужчин, также существуют кучи несчастных людей посаженных в тюрьмы своими истеричками которые добровольно дают, а потом говорят что их изнасиловали. Плюс к этому есть запрет на отзыв заявления об "изнасиловании", даже если это клевета. При разводе, как правило по инициативе авантюристки, права на бедных деток остаются за матерью, даже если она шалава, а мужчина ей еще и алименты платит. Добавлю к этому то, что в госструктурах есть обязательный минимум на женские вакансии, а вот максимума нет. При этом женщине куда проще найти работу, и зайдя в любой магазин можно заметить что там одни женщины. По этому я думаю что российские феменистки, это как правило отбитые дуры и истерички абсолютно не замечающие реального ущемления мужских прав.
Наталья Галкина
Ты видать по жизни ущемленный)))) У нас и феминизма как такового нет, если сравнивать с западом и ущемлений мужчин я что то не заметил. Даже если встречаются яжематери или отбитые фемки, на них как на умолишенных адекватные люди смотрят...
Светлана Гладкова (Варакосова)
Ущемленными будешь своих кентов называть, а со мной на личности переходить не надо. Заметил ты что либо или нет, не значит ничего, а уж про европу мне рассказывать не надо, я там пол жизни прожил, и знаю что такое правовое государство.
Александр Столбов
Очень сложно мне выбрать лучший ответ, поэтому дополнительный вопрос: как страдает противоположный пол от гендерного неравенства? (Тот, страдания которого не упомянуты в этом комментарии)
Ничего не думаем. Просто живём.
У нас его точно нет... Просто наделали кучу шума в СМИ...
В России каждые 40 минут погибает одна женщина от домашнего насилия. Государство не только не борется с ним, но и поощряет его. Женщинам платят на 30% меньше чем мужчинам на той же должности. Существует унизительный список запрещённых профессий. Мамины сыночки которых содержат родители любят говорить про шахты, почему женщины не работают а шахтах. А вот работали бы, если бы было можно. Ты хоть раз бывал в шахтёрском городке? Это деревня в три дома, где кроме этой самой шахты нет никакой другой работы. Тамошние женщины бы с радостью пошли туда работать, если бы им дали эту возможность.
Наш посёлок живёт за счёт завода и полей. И туда хер устроишься будучи женщиной. Руководство прямо говорит, что принимает только мужчин, потому что им надо семью кормить. А женщинам, особенно матерям одиночкам типа не надо есть и своих детей кормить
Александр Столбов
И у меня есть новый вопрос на тему гендера, интересно узнать Ваше мнение, может Вас заинтересует вопрос: https://otvet.mail.ru/question/220252594
Убийства
Всё нормально. Всё равны