Прочие взаимоотношения

Гендерное неравенство, ущемление мужчин.

Почему если выставить на авито отдамся мужчине сразу 1000 звонков будет, если будет полная женщина кг 200 все равно будет 2-4 парня готовых. Если выставить мужчину 0 звонков будет 100% максимум другой мужик позвонит. Как справить гендерное неравенство? Нужно что то делать
Это неравенство устроили сами "мужчины". Вот скажи мне товарищ если бы на тебя девки вешались, бегали за тобой, подарками заваливали и деньгами ты бы отказался? Вот то то и оно. Не женщины тут виноваты а алени баборабы которые не ценят себя ничерта и сами задают такую модель коленно преклоненного состояния перед богинюшками. Женщины они как вода, принимают ту форму сосуда в котором находятся. Физика 7 класс.
Андрей В
Лучший ответ
Это показывает, что большинство женщин секс не любят, а кто любит, уже занят. А мужики 100% любят. И никакого неравенства, природа рулит
Иван Баранов
Дело не в неравенстве, а в отношении к сексу. У мужчин удовольствие телесное. У женщин оно в голове. То есть нормальная женщина не получит никакого удовольствия от секса с рандомным мужиком (с которым нет эмоциональной связи). Вот и смысл звонить, если удовольствия ноль?
Потому что физиологически женщина принимает, а значит и преподносит себя. Их сейчас это уже раздражает очень, но пока ещё брыкаясь как кобылы преподносят себя ещё.
Просто им секс не нужен. Мужчина не может терпеть даже 3 дня. А женщина десятилетиями может без него обходиться
Ты проверил на себе все три варианта? Ты извращенец?
Жанель Маратова НА вопрос ответь
В РФ матриархальные законы (СК, УК, УиК и ФЗ). Пока законы позволяют бабам творить дичь - бабы будут ее творить. К сожалению, текущее положение государству ультравыгодно.

На текущий момент бабы считают себя хозяйками секса, продавая его как бытовая проститутка в "серьезных отношениях". Бабье может нарушать закон - и им ничего за это не будет.

Нужно изменять хренову тонну законов в РФ, позволять бить по ебалу свою вторую половину за попытку манипуляции или психологического прессинга. И много еще чего поменять нужно.

В реале - мужики не знают ни законов, ни психологии бабья. Их собственные матери предают их, прививая текущую деструктивную модель поведения. В результате, мужики считают дичь сегодняшнего времени нормой. Немногим удается переучиться.

На текущий момент самым простым способом является отказ от "серьезных отношений" как от противопехотной мины и от брака как противотанковой.

За 9 лет отказа от "серьезных отношений" я сэкономил на потреблядях столько бабла - что купил себе квартиру без кредитов.
Ну если желания нет у женщин, и что ты сделаешь? Заставишь, тогда сядешь.
Безра Безра
Ну если олени и куколды прекратят бегать за бабами, то более менее все уровняется.
Бедные несчастные)
Simion Manea
Жанель Маратова Ахах это так читалось, обиженка не дают :D