Прочие взаимоотношения
Гендерная дискриминация в России - это правда? Действительно ли женщины дискриминируют мужчин?
Правда полная. У мальчиков и девочек разная психология, но воспитывают всех "тетки". Мамы, тетки, бабушки, воспитательницы, учительницы. Им ближе девичьи мозги (аккуратность, исполнительность, послушность и т. д.) В результате девочки все обласканы и им внушается, что они супер. А мальчики "тупые", "придурки", "неучи", "хулиганы" и т. д В результате девушки делают успехи в карьере и дальнейшем обучении, а по мальчикам прошлись и вдавили, они ни какие.
Это как? Писить сидя заставляем, платья носить и по лицу бьём, за то, что не рожают? )))
да правда. Даже на законном уровне
ахахах
Мужчины дискриминируют себя сами) Когда мужик - мужик, это шик. За это я готова бесконечно его благодарить, даже если он не мой: муж, друг, родственник.
Иностранец мне понравился один раз и он был испанец
Наталья Кутузова
айда спать.
Каждому своё, где дискриминация, а где всё на равных.
Правда. Если русский начинает дружить с русской - то она начинает капризничать, вести себя жеманно, сопротивляться, выносить мозг, и прочее. И в итоге расстаётся.
Если появляется Саид, то тот пишет ей в чатике "Прыходы !" и она приходит. И молча её трахает. Потому что манипулировать с помощью языка и выносить ему мозг она не может уже. Такие дела.
у нормального мужчины и женщины все нормально остальные найдут к чему придратся
Нет. Это мужики дискриминируют женщин.
Александр Кузнецов
Страсти то какие
Нет, с чего это какой-то инструмент будет дискриминировать над мужиками?
Нет.
Они делают мужчинам карьеру, ибо Россия тоталитарная страна.