Прочие взаимоотношения

Что за дискриминация. чем женщины хуже мужчин ??

Canon Ledi Tovach
Мужчина так долго властвовал над женщиной и подавлял ее, что люди - в первую очередь, сами женщины, - стали думать, что женщины - это слабый пол. Хочу сказать вам, что те, кто знает, думают по-другому; они знают, что женщины обладают такой силой и энергией, что они бы давно доминировали над мужчинами, если бы их так сильно не подавили. Женщину подавляют с самого детства, потому что она представляет реальную опасность. Если позволить женщине свободно развиваться, она окажется сильнее мужчины, потому что природа наделила ее силой творения. Сила творения так огромна, что подвластна только сильным; только сильные существа способны выносить новую жизнь. В силу многовековой привычки и поныне мужчины стараются задвинуть женщину на кухню и в детскую, утверждая, что именно там -её место. Но вы то знаете, что это не так. Так что простите своему мужчине его слабость.
Сергей Медведко
Лучший ответ
Владимир Сафонов О великие творцы)) Подскажите мне хоть одно маломальски ВЕЛИКОЕ творческое открытие женщины?
Потому что мужчины в десятером могут пописать одновременно в одно ведро, а даже две женщины так не смогут...)))))))))
Elena ********
Кто такое сказал !!!)))
Я считаю что Женщины даже Лучше !!!)))
Светлана Горелик Ух ты как у вас все прямолинейно, вы уверенны в своем ответе...!? Только не надо говорить, о том что мужчины не умеют рожать, природа нас этим не наделила, но как отцы и мужья, некоторые мужчины лучше вас... А как говорила моя бабушка, "- врать не мешками ворочать"...
В чем лучше-то?

Зачем определять кто важне? - М и Ж - это две половинки одного целого - человечества. Давайте еще начнем определять - что круче - огонь или вода, суша или океан, атмосфера или литосфера.

Мужчина и женщина выполняют свои роли. Женщина - это стабилизатор развития вида, а мужчина - это эксперимент, вечный эксперимент эволюции.

Круче всего - когда они вместе и образуют пару - а вот по одиночке - я их считаю одинаково ничтожными (((
женщины круче . ок ? )
Да как можно сравнивать? Все равно что сказать: ежик лучше черепахи. Мы разные, и друг без друга не сможем .
Валентина Садовская Можем, я живу себе спокойно. Всегда один.
Как всегда самое тяжелое мужчина спихивает на женщину. Дайте им возможность весь день покрутиться на кухне с ребенком на руках и что бы все было тип-топ.
Валентина Садовская Зачем на руках? Можно уложить на кроватку
Светлана Горелик И только именно женщины занимаются детьми, ну да ну да "выжмать..."...
поднимают ноги когда моем пол
Людмила Дударева извини, перепутала вопрос
У мужика есть писюн-длинный и крепкий, у женщины нет. У кого длиньше тот и главнее))
Пусть он так считает, а Вы оставайтесь при своем!