Прочие взаимоотношения

Почему женщины хуже мужчин?

Потому что мужчинам ума и фантазии не хватит на такую подлость и коварство которые может придумать женщина.
Мужчины редко мстят и, если делают это, то очень примитивно.
Женщины злее.
Svetlana Schekochihina
Лучший ответ
у нас нету члена.... (((
S*
Sipo *s* Sabo
От провокатор, а )))
Оба пола "хороши". И там, и там, есть особи, позорящий весь свой пол.
Ой, какой няшка! А так о тетеньках плохо говорит. По попе толстой отшлепаем!
Это с Евы у нас пошло.. . и сама обманулась и своего УМНОГО муженька подбила на мятеж!))))))
Алексей ********
мужчины разбаловали
чтобы быть с вами, мужиками, на равных... мы хуже, вы - глупее
бред
Лия Сухова
Сейчас узнаешь, не почему, а насколько. Бедный наивный медведь.
Nastenka Galieva
природа сыграла злую шутку с ними
был бы ты Хороший Медведь, тебе б такое в голову не пришло.. .
а ты плохой медведь, плохой!!!! очень плохой!! ! женщины хорошие, а медведь плохой!!!
Олег Сусло
Максим Трубников Сама плохая!
Ну вот. А написал, что медведь хороший. А оказывается, такой же дурак...
ээээх!! хороший медведь, а задаешь такие вопросики))
Нет, мужчины точно инопланетяне. И половые органы у них чудные и логика нечеловеческая.)))))))
а кто сказал, то хуже? я бы сказала наоборот. в случае надобности могу привести неоспоримые доказательства)
ну а вообще одни без других не могут и один умный человек сказал: " я слишком люблю женский пол, что бы его унижать, и слишком горд мужским, что бы его оспаривать"
Артур Руденко
забираю себе