Прочие взаимоотношения
А Вы отдали бы свооих деток в школу с гендерным обучением?(долой унисекс!!!)
Гендерное(раздельное) обучение мальчиков и девочек, практика показывает,что при разных методиках преподавания успеваемость гораздо выше.А за хвост девченку и на перемене можно дернуть.
Кстати ДА! Говорю как учитель! Я за!
Процесс обучения раздельно, а воспитательные моменты вместе!
наверное да.. .
нам уже 11 и девочки нам уже мешают...
я не стану отдавать.
успеваемость успеваемостью (и при обычном обучении учимся хорошо) , но мне бы хотелось, чтоб мои дети с раннего возраста умели выстраивать общение и отношения с противоположным полом)
перемены на это маловато)))
Слава Савинкин
Здравствуй Злата))))Тут больше речь о разных методиках обучения и восприятии материала.
говорят что обучение эффективнее, ну ведь было это раньше, почему тогда отменили
детей пока нет. .
но как будут я против.... пусть узнает какого это выживать среди пацанов девченок!!! !
Нет. Сейчас совместное обучение да и то общего языка найти не могут мужчины и женщины, а если еще и в школе разделить - совсем дикими вырастут :-))))))))))))))
Вы не забывайте что раньше о свадьбах семьи договаривались еще когда дети были крохами и у детей никто не спрашивал НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ ...или КАК ОНИ ЖИТЬ БУДУТ ВМЕСТЕ ЕСЛИ ПРОСТО НЕСОВМЕСТИМЫ
А МОЖЕТ ЕЩЕ И КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ВАМ ВЕРНУТЬ ? :-))))))))))))))))))))))))))
я только ЗА. а общение с противоположным полом наоборот от этого только выиграет, это научит оба пола обдумывать свои слова и действия, а обыденное общение 2 полов приводит к неуважению, вот поэтому сейчас так много сексуальных меньшинств, которых нужно уже переименовать в большинства.
согласна со Златой.)
Слава Савинкин
А ты мужа с книжкой рядом посади, много выучит?)))))
Да) всё возможно^^
я бы не отдала.
да отдала бы