Прочие взаимоотношения

Имеет потребность самоутверждаться, повышать свою самооценку,
увлекая своей персоной.... патологический лжец.
Парень оказался бабником?!
Встречаю с парнем 3 года. Скажу честно, постоянно было чувство тревоги, что он с кем-то общается. Мне говорил, клялся, обещал, что ни с кем. А недавно зашла на его станицу (не судите, до этого палила пару раз, естественно особо доверия нет) и нашла диалоги с другими девушками. Их было очень много. С одной девушкой я списалась и она мне рассказала, что он написывает ей уже больше трех лет! Признается в любви, шлёт пошлые смски, предлагает встречу. Про меня говорил, что мы уже как полтора года расстались, вставлял меня просто в ужасном свете. Ей тоже лапшу на уши навешал такую, что она меня слушала с расткрытым ртом и гвоорила, что его слова о его жизни были совершено другими, он ей так сладко наплел другую информацию. С ней он познакомился ещё до меня, она ему взаимностью не ответила. Мне в большой любви признается, что он жить не может без меня, аж до слез, и ей, что любит. Все соцсети у него переполнены его страницами, в каждой больше 6 штук! Мне говорил, что он забывает пароли и создаёт новые. Но не в таких же количествах! Недавно распознала в нем абъюзера. Прямо не знаю что делать... Чувсово предательства на душе... Когда мне кто-то ставил лайк или подписывался где-то, посмотрел меня, то закатывал скандалы, а сам переписывался со всеми, их было много, несколько десятков. Я не понимаю мотивы, зачем так делать?!

Если копнуть поглубже, то вылезет ещё очень много такого от чего тебя вообще стошнит. Копаться в его поступках конечно противно, но надо, чтобы не получить такого же следующего. Вопрос заключается в том, что ему от тебя было надо, какие выгоды он получил? Подумай об этом хорошенько. Они явно есть
Назира Исакова
Да конечно я почти уверена, что с тех страниц он и с другими общался, даже почти уверена, что встречался. Выгоды, конечно, есть... Ну либо просто хотел удержать меня свадьбой, потому что самое удивительное, что во всех известных мне случаев, ему все отказали. Большинство даже и не овечало на его сообщения
Вы же не ушли от него? Главный вопрос в этом. Что вас держит в таких отношениях, где нет ни доверия, ни уважения. Он будет говорить, поженимся и всё изменится. И вы поверите и дальше всё по кругу. Созависимость. Страх одиночества, желание быть нужной?
Он то себе найдёт другую жертву, а вот вам нужно собой заниматься, увидеть свои ловушки и иллюзии.
Назира Исакова
Изначально я многое прощала, на протяжении наших отношений всплывало что-то, но забивал на это, старалась сохранить отношения. Но вот после того, что я увидела.... Человек стал мне противен, открылись глаза на многие вещи. 20 лет, мозгов нет. Пыталась решить все проблемы в отношениях самостоятельно, никого не привлекала. Ну чтож, будет мне теперь урок))
Самый главный вопрос - он успел вас поиметь или нет?)
Назира Исакова
Ну если мы встречаемся 3 года и практически жили вместе
Увы но этот парнишка так называемой психопат или нарцисс он вообще не умеет любить это ему не дано от природы поэтому он постоянно экспериментирует на чувствах людей которые испытывает к нему симпатию тебе не повезло просто беги от него
вас держали как запасной аэродром. вас интуиция не подвела. зачем ещё копаться в мотивах его поведения? умному было бы достаточно. у вас просто ухаживания, или дело дошло до интима? если за три года ВСЁ было, то вас попросту используют чтобы кинуть потом
Назира Исакова
Свадьба этим летом обсуждалась. До интима дошло в первые 3 месяца знакомства. То есть уже очень давно. Просто я не понимаю почему? Что движет человеком? При этом он меня при каждой ссоре оскорьлял всевозможными словами и запрещал абсолютно всё
"....Я не понимаю мотивы, зачем так делать?!.."
самоутвердиться хочет.
бросай этого мудака! найдешь в 100 раз лучше. обещаю.
самоутвердиться хочет.
Судя по написанному задело больше что обманул, а не потому что отношениям конец, нет соплей как без него дальше жить будешь, а это тоже о многом говорит ))
Не очень то тебе и нужен, обидно, досадно, но не нужен )
Почему люди обманывают, хочешь узнать?
Это выгодно, вот и все. А если верить поговорки, обманывают потому что позволяют обманывать.
Почему люди обманывают, хочешь узнать?
Назира Исакова
Да, именно. Просто очень обидно и больно, что просто он обманывал всех, даже своих родителей. Если честно, мне стало реально пофиг на отношения, просто ужасно противно, что починили такую боль, причём человек, про которого мне абсолютно все говорили, что он хороший и верный. Как я и написала, я распознала в нем абъюзера плюс к этому. Просто адская смесь получилась
Вот это поворот. Ну надо же. Вот кабелина то.
Бабник !!!Странно, а описали вы его как неудачника .
Бурулкан Тургунбековна
а вы читайте внимательней.
Зачем тебе его мотивы?) ну думает что молодец, а ты лохушка не поймешь) Разве это главное, какая причина? ну не заставили же его с другими переписываться?)) Главное поступки, а они о том, что он себе разрешает то, что не разрешает вам. Просто перестань общаться.
Это тварь
Вообще не разговаривай с ним
Если есть Отец то будь за ним и не трать энергию на тварей
.
Кто не берет замуж а пользуется лишь
тот чорт
Не лучше торгаша носатого. Короче уровень обезьяны чурбана у него
Вообще не разговаривай с ним
.
Кто не берет замуж а пользуется лишь
тот чорт
Назира Исакова
В том-то и дело, что он давно зовёт меня замуж, прям настырный, но предложения с кольцом я так и не получила, только на словах. Он давно хотел жить вместе, сказала, что без проблем. Только был один нюанс, он жил загородом, на оплачиваемый съёмной квартире в 5 минутах от работы. Я попросила снять его в городе (ему было бы ехать 40 минут до работы), тк я не могу так ездить на учёбу вообще в другой конец города, тратить по 2 часа в день только в одну сторону. Притом он хотел, чтобы девушка готовила и убирала. Я как-то так поездила, мне было безумно тяжело добираться до города, а потом ещё через весь Питер ехать, когда епу всего 5 минут! Этой девушке он сказал, что не хочет со мной жить, потому что я ГОРОДСКАЯ! У меня был шок...
бабник. это надолго....
Парень красавчик )))
НЕ бабники - на отечественной эстраде с накрашенными глазами. А мужчина по-природе своей бабник ☝️
Назира Исакова
Считаю, что это придумали те, кто колбаску не может держать при себе))
Беги от него. Лучше найдешь
Читать чужие переписки это признак тупой пизды, но парень тоже напару конченый.