Прочие взаимоотношения

Я не девственница. Боюсь, что никому не буду нужна для серьезных отношений. Что делать? (

Как я смогу сказать будущему мужу о том, что до него у меня был молодой человек? Каким образом это рассказать, чтобы он не подумал, что я шлюха какая-то???
К сожалению, я из села, и тут с этим строго (
Хоть вопросом задалась, пожалуй не так и плохо для нынешнего времени.
Олег Спирин
Лучший ответ
ващее не парся после 30 никому никто не нужен. одни розочарования и пока стоит у них ищет помоложе понимаешь? мне 31 и я одинока .
Елена Попова Неправда
5 тыщщ в любой платной гинекологии стоит восстановить твою девственность. Жалко что мозг за это бабло не купить.. он больше нужен.
Andrey Jows
Как все: он оказался козлом; пользовался и бросил. Ну и т. д.
Ой, сделаешь восстановление девственности, как и остальные девочки и будешь в порядке))
Да забей. Сама забудешь - никто и не узнает. А коли узнают - так из села в город уедешь, прынца себе найдешь с квартирой
Виталий Вальд
Для начала хватит об этом трубить) и на дворе 21 век. Сколько вам лет?
Sunshine ***
В каком веке находится Ваше село? Не несите бурду, адекватным людям нет до этого дела.
какое село, село 16 века? скажи, что он был мудак и бросил тебя. а ты любила, верила и отдалась, что жалеешь.
Ну и чего вы там забыли в этом селе?)
забей... шарахайся с парнями... залетишь... женится
/7Rostoy Pacan :)
К сожалению тут ничего не поделать. Придётся тебе принять одиночество.
Не слушай местных шлюх. Ты всё правильно поняла, ты теперь неликвид. Земля пухом.
Никита Большаков Это че ещё такое?))
Лоно может растянуться до таких размеров, чтобы родить ЦЕЛОГО ребёнка, а потом сузиться до прежнего размера, почему тебя вообще должны волновать тростинки тупых мужиков? (Зай, если твой м. ч считает тебя шлюхой из-за этого, то зачем тебе такой м. ч?)
Виталий
Ой, я тебя умоляю. Сейчас столько аленей и пuздострадальцев, что любую шлюху возьмут, да еще и рады будут
Забудь об этом. Ну лишилась и лишилась, не в Древней Руси живём. Главное теперь не спи с каждым встречным, и всё нормально будет
Вообще ни с кем не спи