Не вижу связи.
Это просто глупость и всё.
Тут дело не в друге, брате и т. д.
Тут вопрос безопасности. Ты за свою карту в ответе.
А вот с другим всё может быть иначе.
Прочие взаимоотношения
Если девушка доверит свою банковскую карту - значит это уже - намек на серьезные отношения?..)
По крайней мере доверяет
с нулевым балансом, да, это очень суръёзные отношения
Не обольщайтесь. Вам доверяют, но не в главном пока. Может эта такая наивная проверка. А вообще, в кругу часто общающихся людей (учащихся), все пин коды друг друга знают
100%
на серьёзные финансовые отношения
- с фига бы? У девушек на карте обычно нуль...
Это просто намёк.
Это намёк на то, что у неё мозгов нету!
Номер счета карты, ага.
Это намек, что вас купили.
Marina Fomina-Massova
Есть категория женщин, которые отдают свои сбережения в руки бережливого и более рационально тратящего финансы мужчины/мужа по причине осознания собственного транжирства и неумения грамотно распоряжаться финансами. Но, как правило, такие мужчины зарабатывают побольше самой женщины.
Возможно.
Ой, ржу не могу. Девушка должна вам свою карту доверить??? Мужик делай предложение выйти за тебя замуж - вот и будут серьезные отношения.
да тем более если не по имени а по номеру телефона
Еще бы! Пополняй, не сомневайся.)))
Конечно) Лучше дать карту с номер её,чем его диктовать, вдруг в цифре ошибётесь)
это намек на загон в стойле, беги дружище беги
Да
Данные сообщает, куда деньги нужно переводить:)
Не факт. Может ты друг, в котором она не сомневается?
Она хочет чтобы дата ваша с ней появилась: когда у вас в руках оказалась ее банковская карта и каким образом. Праздновать предлагает.
Значит ты ей не безразличный ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО
а зачем тебе ее карта?
Написал альфонс...
Вам должно быть стыдно, что не можете заработать свои
Сад 54 Г Павлодар
А вам должно быть стыдно - что тупая..))
Проснись, ты обосрался!
А почему Она, а не ты доверяешь ей свою банковскую карту?
да
По моим представлениям и жизненному опыту: девушка прежде доверия себя, а уже... напоследок кредитную карточку.
наверное
это значит шо она дура тупая. беги. с картой
Да
это она уже тебе кричит, что бы ты её замуж звал)
Сад 54 Г Павлодар
))))