Прочие взаимоотношения

Сегодня клеил обои...почему всегда найдется человек который видит , что где-то не так приклеено?)))

Anastasia .....
ну это конечно не вежливо, но если спрашивают обьективное мнение, то чего обижатся?
а если хочшеь чтоб тебя похвалили, так и скажи: хвалите меня.
критика она знаешь ли тоже хорошая вещь. ты в дальнейшем будешь делать чуть лучше.
так что не обижайся.
в ответ скажи: а ты покажи мне как ты приклеил лучше.
Отстанут )
Петр Попов
Лучший ответ
я тоже всегда вижу, что не до конца доделано))) ) потому клею и крашу сама - я ж ко мне не придерусь)))) . Вот полы не так стелю - на мужа оставляю, и двери выбиваю неправильно.... ухожу клеить обой и лампочки вкручивать))))
Mixa Burcev
И если это теща, то это вааще ---------ЖОПА!!!!
Виктор Зенков
А потому что в ОТК работать проще чем что о делать своими руками :-)
Меня тож все время брат критикует - так он же профи, а я так по желанию для себя клею,
а оценивает так как будто я этим каждый день занимаюсь.
За то остальным всем нравится !
Карина Щёчка
Немного в другом смысле выскажусь. Это из области психологии. Вообще когда человек продолжительное время чем-то занят, то его внимание притупляется и он начинает не замечать своих ошибок. Или когда пытается решить какую-то проблему все время на ум приходят одни и те же решения.
Если же со стороны другой человек на это посмотрит, то он своим свежим незашеренным взглядом сразу видит ошибки или видит нестандартное решение проблем.
Еще вариант называется -утро вечера мудреннее. То есть человек на время отходит от труднорешаемого дела или монотонной работы, чтобы потом очистившись от груза старых мыслей и усталости, выйти на необходимые новые мысли или с новыми силами доделывать старое дело, но уже заметно лучше.
Виктор Глюк
главное быстренько мебель расставить)) ) тада не так заметно будет)))
Arslan Matiyew