Прочие взаимоотношения

Если Вы обнищаете и лишитесь жилья, найдется человек, который не даст Вам опуститься и стать бомжем?

А у нас с женой такое было - в 1998 году мы в одну ночь остались ни с чем: Сгорел дом с имуществом, гараж, машина в нем, все наши вещи ,-в общем АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! Ну и этот случай показал кто есть кто из нашей родни, друзей, большинству мы благодарны по гроб жизни, даже тем, от кого, честно говоря и не ожидали . Но и среди близких нашлись такие, с кем теперь мы даже не здороваемся. Хороших людей гораздо больше, просто они не так заметны, как всякого рода дерьмо.
Сергей Ковалёв
Сергей Ковалёв
50 888
Лучший ответ
да есть такие.. . ахахахах это друзья мои.. . приф гуляЩЩЩЩая собачка.. . ахахахаха развратница))))))))))))))))) ) цаловайку))))))))))
да.. есть_ЭТО Я САМА... жалостливая я.. блин.. не позволю себя обидить))))))))))))
Роман Волков
Роман Волков
98 590
Не дай Бог.. .
Надежда - мои дети...
задумалась я.... даже незнаю если честно.... а вообще не хочется об этом даже и думать....
Да, конечно. Как минимум один такой человек Есть. Он меня всегда вытащит, из любой передряги. Зовут его Сергей Солнце.
нет... уже присмотрела коробку из-под холодильника)... буду жить там.... как Чебурашка в телефонной будке))
Анжела Пронина
Анжела Пронина
52 639
это печально.... да такой человек есть.
мм.. . страшный вопрос однако.. .
Думаю до такого уровня не опущусь. . если что-то со мной произойдет, то мои родные меня быстро поднимут на ноги! Не дай Боженька!
Я сама постараюсь не опуститься, а приют найти можно, мир не без добрых людей!
На данный момент я в этом уверенна на 100%,но всё таки надеюсь что проверить мне это не удастся))
Нет сынок, это фантастика!
Да- мои детки!
Помня о том, что они у меня есть, я не могу себе позволить такой роскоши...
я надеюсь моя сила воли мне поможет.
Akmal Danabaev
Akmal Danabaev
1 362
может и найдется... не знаю... но знаю точно то, что я сама себе этого не позволю...
Да, и слава Богу, у меня не один такой друг! и пока они со мной - я самая богатая в мире!
У меня есть очень хорошая подруга, мы с ней всегда друг другу помагаем. А еще любящий человек, он не позволит мне нуждаться в чем-то
Всем хочется надеятся что такой человек есть... но жизнь штука непредсказуемая, и заранее знать все не всегда получается.... будем надеятся что никому не придется проверять это на практике.

Похожие вопросы