Прочие взаимоотношения

Вы наспор смогли бы стать БОМЖом на сутки?:):):)

Нет не смогла бы, честно.
Даже за крупное вознаграждение в этом споре, не смогла бы ))
Дем'ян Приходько
Лучший ответ
Зависит от СПОРА и времени года.
нет не смог бы
даже на пять минут не соглашусь
спорю только в Египте
ну наверное да, а что в этом плохого ХД
Елена Анохина
я в детстве сбегала из дома ) ничего в этом страшного нет- кислород не кончается-я переживала в жизни вещи и пострашнее-да, смогла бы
однажды я лежала на простой траве в центре города и наслаждалась свободой без предубеждений... .
и немного позавидовала бомжам на минутку... .
не.. .
я предпочитаю жить в доме!!! !
у нас же не Африка, в которой круглогодично лето:)))
Сколько заплатишь???))) смеюсь))) а без денег?? ни-ни))) смеюсь))))
Нет) и не попробую))
Zhadyra Karimbekova
Никогда и ни за какие деньги...
Victoria Parfeni
Не уверена...
Денис Рыбкин
Да я и ради прикола смогу.. а надо?))))
Да хоть на неделю)
это не самое страшное в жизни. .
бывают вещи и похуже....
НЕТ... Я знаком с добротой московской милиции...
Денис Ланин
Этттт ядаже не знаю.... какая должна быть суммма.... заключённого пари)))))))))) ) Боюсь что себя не переборю))))))))))))
зачем?
Kesha Rose Sebert | Bd
mozno bilo bi poprobowat okazatsa w etoj skure,no sostojanie ne iz lusix:((
Nodir Makhmudov
Если многое на кону и воспринять как прикол и повеселиться)) ) То почему бы и нет
Л.
Лаура .
нет, потому что если тебе суждено быть богатым, будь им!!!!