слабым становишься рядом с более сильным рядом
нельзя быть сильным ВО ВСЕМ
это не по силам человеку
вот свои слабые места мы купируем
недаром говорят что самое слабое место сильного мужчины это его любимая женщина
потому он сильную женщину ищет - ту которая может контролировать свои чувства
но к примеру недостаточно независима когда одна - ей нужна поддержка
примерно так
Прочие взаимоотношения
Став сильным однажды, слабым потом ты не сможешь уж стать?
Это-прямо про меня написано, как под копирку! Но, была и я-слабой!!! -В тот момент поняла что, окружали меня лишь слабые люди-поэтому и ко мне тянулись!!! Сейчас-в норме, да вот только, перестала общаться со своими бывшими и слабыми "друзьями"...-вернее, общаюсь, только в душу-уже не пускаю!!! И так, нагадили-еле расхлебала...
Слабым может быть и сильный, просто слабость в тени силы не видна.
Такая сила похожа больше на упрямство!! ! Сильный человек имеет какие то слабости, но только сильный в них признается)))
Наоборот только сильный человек может признаться что в чем то он слаб, слабый этого побоится
то о чем вы написали, при всем уважении к заслугам поэта=) это не сильный человек, а вот не знаю даже какой... мученик прям, как будто сила это крест.. .
И вообще только сильный и уверенный может вот так расплакаться, показать свои чувства, потому, что это нормально, показывать свои чувства, и полезно