Прочие взаимоотношения

Почему всегда найдется неудачница которая зайдет и попробует оскорбить в вопросе?))

Игорь Трунов
злопамятная толстуха)
Kaliyan Shuhernoy
Лучший ответ
она не не удачница, она дебильное создание....
А потому что ты хочешь бабу побогаче :)
потому, что не все любят глупые вопросы
Khanmurad Abdullayev
сам то удачлив по жизни??.. раз готов ипатца за целую тыщу рублев))))))
Люба Покотыло
В каждом стаде есть поганая овца...
Zheka Wot
молодежь подрастает, поэтому лифт будет обоссан всегда
потому что когды ты злишься, ты такой... прикольный..., а когда обижаешься... вообще отпад)
Gevahir Ibragimova
причин для этого множество. 1. мало ли дур на свете. 2. может она тебя обижать и не хотела. просто ты так вопрос задал, что по другому ответить не получалось. 3. ну знаете ли, после ваших вопросов о толстухах, ваши обиды просто нелепы. вы что думали когда спрашивали, что вас все будут за остроумие хвалить?
но я вас в самом деле обижать не хотела. просто это для меня больной вопрос. мою сестру муж бросил с тремя детьми. заявил, что она слишком растолстела. так что я много гадостей могу сказать по этому поводу, если опять попаду на такой вопрос.
Иван Иванов
Это выплеск негатива на окружающих. Люди вампиры им легче от этого становиться. Случай такой знаю: Зашел как то мужик в офис связи, подошел к одной девушке-менеджеру, начал высказывать недовольства по поводу вчерашнего обслуживания, девушка не подала эмоций спросила чем помочь ему, он перешел ко второй, к третьей и пока ее не довел до слез, не ушел!
Игорь Семик
В разных ситуациях должны быть разные решения. Во многих случаях отвечать вообще не нужно. Например, если оскорбил незнакомый человек, вокруг незнакомые люди, то зачем нужно что-то отвечать? Разве что ради забавы. Другое дело, если оскорбление нанесено при людях, которые ждут от тебя ответа