Я стал по минимуму общаться со своей женщиной. Просто у нас ничего не выходит. Кроме постели. А общения нормального вообще нет. Она меня не слышит и слушать не хочет. Сегодня сказал, чтобы шла домой после работы и ложилась спать или занималась своими делами. Она пишет, странно, такого никогда не было.
Да потому что не хочу уже. Пусть подумает.
Прочие взаимоотношения
Могла-ли она что-то подумать?
Это часто так получается, когда люди толком не узнаю друг друга, но начинают вместе спать. Плотские страсти утихают, а больше ничего интересного и нет. Отсюда и пустота, и недопонимание, и даже неуважение друг к другу.
НУ вот снова разбил все надежды той которой клялся в любви и говорил все слова что придут на ум лишь бы залезть ей в трусики и умолял о любви вечной и требовал доказательства любви ее к тебя, а когда затащил в постель, то она уже и опостылела и не понимает его, словно это не она поняв твою страсть отдалась тебе, как тому кто должен стать отцом твоего ребенка, а теперь она стала не милаи ты позволил ей не приходит даже для того чтобы она доказала свою любовь к тебе и легла покорно в кровать за бесплатно как к своему мужу! А ты уже пресытился и тебя потянуло на новые подвиги, а через неделю не найдя новой жертвы будешь унижаться и просить прийти понимая что за проститутку ты не сможешь платить! И твоя совесть даже не встрепенется?. И кто ты после этого?. А в жены взять женщину с ребенком обманутую кем то ты конечно не захочешь?. А сколько таких по России?.
а к чему слова то ...отключись и все
Она наверно уже догадывалась об этом, а теперь и поняла, что это уже конец отношений. Теперь обьяснись с ней, а не играй в прятки, так будет честней.
ну и не хоти
Подумает, что у вас "критические" дни.
Конечно ты обратился по адресу. Мы все знаем что она там себе мля подумала