Прочие взаимоотношения
Если мало зарабатываешь то реально найти девушку?
Говорят более чем
а ты думаешь что все женщины только о деньгах и думают?
найди не дорогую девушку
Вполне реально. Немало таких, которые не думают каждый вечер провести в ресторане, отдыхе на Мальдивских островах и машине премиум-класса.
находят же, вон даже тут если почитать истории разных девушек, находят таких, что всему мужскому полу стыдно)))) а ты тут о деньгах...
разумеется если ищешь фитнес модель инстраграмма и тд - да, без денег и внешности не светит, хотя и тут не всегда
Тебе вообще не стоит этого делать потому что лень тебя задушит узнав что ты на девушку начнешь тратить ее деньги! продай или отдай лень за долги и начни учится всему и так чтобы стать лучшим и деньги тебя интересовать будут в десятую очередь, а от девушек не будет отбоя! Вот оказывается как все просто или пахать или копейки считать и завидовать тем кто во время понял что нужно для успеха!!
Алиса Савина
Ты ебанутый?
Саша Шумченко
Нет, твоя судьба это секс с твоей рукой!!! Ты даже с деньгами накуй не нужен никому
Реально
Скорее нет чем да.
.
Если малый доход потому что студент или начинающий это одно дело.
А если это связано с ленью или пофигизм ом то конечно минус.
А не потому что меркантильность, это удобная отмазка.
.
меркантильную не найдёшь)
Реально, но зачем?
нет денег - нет девок
но, если ты молод и кросавчег, то шансы хорошие
Алиса Савина
Ни то ни другое, ни третье, ни десятое
Сергей Пупкин
я вот думал - во мне ли -дело
нет, нефика, пока был женат всё ушло чёрти куда, сейчас вообще адекватную без алчной жажды бабала если и найти, то это будет такой ппц в других планах....
всё поменялось
Мало это сколько ?
Алиса Савина
4к гривен