Прочие взаимоотношения

реально найти здесь девушку

и не одну !!=))
Михаил Мурыгин
Лучший ответ
В инете есть всё. Даже девушки реальные
Оля Ремиз
ищите.. . да обрящите :))
Илья Комаров
вполне. и не одну-! по стилю общения, по слогу, по интересам только выбирай и не ошибись. а знакомство здесь перенести в реальную жизнь , -это дело техники.
попробуй ))))
Sofita Vilcevska
Нет конечно.
Павел Королёв
Желательно по своему городу запрос сделай!
Konvoy Penitensiar
Реально познакомиться.... А там уж всё как в реале....
Владимир Я
Всё возможно в этом мире))
Реально везде..:) А там как состыкуется..:)
В интернете, как в жизни, всё возможно!
Белла Love Me Свон
Только виртуальную, слишком все тут несерьезно.
думаю можно
кто ищет тот всегда найдёт
найдёшь - не забудь вернуть, может потерял кто...)))
Вполне.
Лера Котова
Иногда хочется поверить в сказку. А сказка может стать былью. От тебя все зависит.
Закрой интернет, нет тут тёлок...!)
Да реально!)))))
Murat Seitov
на ответах глупо
Реально и нетолько здесь действуйте Удачи
в сети реально найти. Я нашла любимого.
Кто ищет, тот всегда найдет, дерзай!
Браво! Собрал всех мужиков в одном вопросе! Я и не знала, что их столько в ответах!:):):):):):)
Танюшка Мороз
Реально. Только здесь, так же, как и там, надо какие-то действия предпринимать.
Елена Кисленко
Мда.... вопрос... Нет Равиль, если в реальной жизни ты девушек не можешь найти, то в инете и подавно.. Смелее надо быть смелее... Инет в отличии от реальной жизни позволяет тебе преодолевать расстояния и обойтись без свахи и посредников..
Рустем Казиев
и бабушку...
Nataliia Tarasenko
Да ...здесь даже цветы на снегу растут
Наташа Анохина
легко. я со своей уже больше двух лет встречаюсь :) а некоторые знакомые уже поженились ;) и я планирую
Ищите и найдете.
Интернет- рулетка!
Nastena Nastenka
а я вот думаю: а реально найти здесь парня? :)
Женя Сухова
Все возможно)
Девушку на ответах? Смешно!
Ramin Xelilov
ну если ты реальную ищешь, то да =)
Смотря для чего.
Реально.
Kseniya Thorn
Везде реально, где есть девушки)
ага, но они прячутся )
Более чем.
а кто это здесь по-вашему?
Julija Belova
Ну а почему нет, ищи)
Ирина П
реально найти.. но полюбить вряд ли
как искать будете.. . можно и чёрта лысого найти. :)
Реально? Скорее виртуально. Лучше выйти на улицу и перебороть страхи первого знакомства, чем мучиться вопросом а не фейк ли это?
незнаю у меня был раз случай встречи через инет я не разочаровался-но по мне так странно это как-то мне и в жизни девок хватает вон их сколько
Eleonora Atabaeva
нет
Фазиль Baku