Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит: "Хватит деньги тратить, будем копить!", что должна сказать женщина? )
Дать ему пощечину, пусть прекратит истерить!)
Иван Сарафанов

я не умею копить - она должна сказать
Мы не будем больше пить, будем денежку копить,
Как накопим тыщ пять - купим водочки опять
И не будем боьше пить, будем денежку копить...
- слушаюсь и повинуюсь!...
Ура!!!
"Слушаюсь, мой повелитель!"
Привет, Юлька!))) Это который так мяукнул? Выжил ли?)))
Иван Сарафанов
Вечерочка, Слав! )))
привет Юль, надо тогда сдать ВСЁ ЧТО ОН ПРОСИЛ купить)))
Иван Сарафанов
Денечка, Саша! ))
а что значит копить?
может он просто еврей или жлоб?
Смотря на что копить) если причина того стоит, можно и согласиться))))
Забирай все что хочешь только титьки не трохай)
Дай мне тысяч десять, хочу добавить в копилку.
Что в пЫсечку она больше не даст, пусть разлекается с дуней.
давай копить, только оставить на самое необходимое
смотря сколько зарабатывает. Мой бывший муж психовал и называл меня транжирой, принося получку всего в 40тыс.. при том, что у нас 2 детей и я в декрете сидела. Т. е из этих 40 он брал на проезд и пирожки, ипотека 15, Сколько остается на человека?)) А еще дети быстро растут- обувь покупать кажд. 3-4 мес -КАЖДОМУ! + тряпок им вагон. на улице пачкаются, падают, в клочья рвут одежду. В секонд хенде покупала и себе и им.
я транжира)))) Ну пусть найдет женщину, которая проживет на 5тыс руб в месяц и будет довольна при этом
Олег Лукьянов
Хуже жмота наверное только патологический ревнивец ))
Катерина Лавник
а говорите, что вы понимаете логику мужчин
Людмила Милютина
Да, всего лишь плохое отношение ко мне.)) Это мелочь?? Я должна слушать оскорбления и претензии?? а что еще нужно для развода?
1) его деньги меня давно не интересуют, даже алименты с него не беру
2) я спросила у вас совета, может быть я действительно расточительна? Вы же утверждали в своих предыдущих комментариях, что распоряжаться бюджетом надо правильно. Вот я вам и привела статью доходов и необходимых ежемесячных расходов на момент своего декрета, когда деньги бывшего мужа были общими . Поскольку, на работу выйти прямиком из роддома у меня не было возможности. Плюс очередь в садик. Посоветуйте пожалуйста на чем можно было сэкономить чтобы еще и отложить. Мне бы очень это пригодилось. Заранее благодарю
Адекватно среагировать на данное предложение: обсудить финансовое положение семьи, проанализировать всевозможные варианты решения проблемы и прийти к взаимовыгодному результату.
"хорошо"