Прочие взаимоотношения

Зачем женщины терпят мужа алкоголика?

мне надоело терпеть такого, ушла не оглядываясь
Евгений Овсянников
Лучший ответ
Алексей Полищук Зачем связывалась?
есть целая категория жен, которые сознательно культивируют алкоголизм в своих мужьях, зачем это делается? Всё просто, алкаш - это человек, с постоянным чувством вины и такого человека очень просто контролировать и манипулировать, кроме того, он так же будет вкалывать и приносить зарплату домой, но как мужчина не будет интересен потенциальным женщинам
Алкоголизм - как болезнь, ею страдают многие, даже не пьющие люди, если пьет - всего 7 из 19 человек имеющих проблемы с алкоголем являются алкоголиками. Так что получается... жена должна бросить мужа в беде?))
Людмила Сушко
- другого то нет...
Ну,, типО мудрые))) терпеливые) должен же мужик быть в доме)))
Пусть пьет, пусть оплеухи дает, хамит, изменяет, они ему все равно найдут оправдание
Чтобы жизнь была не скучная)
Борис Курмаев
мы не ищем легких путей. выйти замуж, нарожать детей, потом разводиться годами, и вот она-долгожданная свобода!
Сергей Лях
Любят быть в роли жертвы, чтобы их жалели, чтобы сочувствовали... Это "крест", который они ни за что не бросят.
Из-за денег или деваться некуда, привыкли уже, вот и живут.
Н$
Ната $$$
Созависимость.
Алексей Свиридов Вы психолог или умные книжки читаете ?
Он харизматичный, не то что некоторые задроты.
Возможно он лучше мужа, в тюрьме, наркомана, больного, импотента, садиста, безработного и ...
Это любовь)
А может у нее больная психика и по этому она совершает на первый взгляд не логичный поступок
потому, что пап алкоголиков терпели
Потому что это их уровень. Иначе придется жить с бодипозитивом, феминизмом и морскими свинками8-)
Tatevik Martirosyan
Связаны материальным положением
это реально дуры
Алексей Полищук Они не могут жить с задротом.