Прочие взаимоотношения
а вам говорят - знаешь, не пошел (ла) бы ты?что отвечаете?))
Не, среди моих знакомых таких невоспитанных нет)))
дай денег на езду)))))))))))))))))
пошел бы я да очередь твоя
Ухожу, не оглядываясь .
Туда бы не пойти. . а сесть на что, куда послали :))) а вообще, спокойно - наоборот, даже смешно становиться...
да по фиг.... ты тока покажи именно куда))))))))))))))
Обычно предлагаю составить компанию и проводить, так как дороги не знаю...:)
ЗА 40 лет ни разу ещё не послали. Спасибо, что задали этот вопрос, я теперь во всеоружии.
и ккак там? ты же оттуда родом
Мне такое не говорят
смотря куда.. иногда не в парвоз много не посадишь.
С удовольствием))
Уважаю.. . пропускаю вперед!
уже иду :)
Как правило отправляю тудаже !!!))
а то и еще дальше..)
можно идти на компромисс, а можно на х.. . и то, и другой крайне не приятно) )
меня не посылают, я сама куда хочу, хожу))
...-с удовольствием. конкретное направление покажите!
я так и говорю: я щас пойду нах..., а Вы быстренько-быстренько за мной!)
Мне не говорили такого.... но я бы ответила очень легко и просто: " А не пошел бы ты сам куда подальше???? Потом еще сам прибежишь!!!! "
ЧЁ смелый такой? Застрахованный чё ли?
В зависимости от ситуации, но если посылают на полном серьезе, то отвечаю: "хорошо, уже ухожу, только не жди, что вернусь, далековато отправляешь... "
ЗдЕсЬ ВаМ Не аМеРиКа зДеСь вАм бЛя еВрОпА! иДи Вы нАхУй ПошЛи Вы ВсЕ в жОпУ... (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК)
Смотря по ситуации! У меня обычно это присходит со смехом! И как правило посылаем друг друга в Ж... У! Но это любя! Но у всех ситуации разные, поэтому здесь очень важна интонация!
На гору бабочек ловить?
мне такого не говорили, но если скажут, то просто промолчю, а иногда можно будет и ответить по полной....