Прочие взаимоотношения
Мужчин)... Какие у тебя претензии к женщинам?)
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Нету.
это не претензия, но все таки заставило подумать)
зашел на сайт знакомств ради интереса, написать нескольким девушкам... и в какой то момент понимаю, что они отвратительно скучные люди, общаться было в разы сложнее чем в реальной жизни, но ладно, потом шаг за шагом начинаю замечать как они себя представляют обществу, вот представьте, в 30 лет на сайты знакомств заходят не просто так, по сути как последний крик надежды, но ведут себя как самый ценный лот на аукционе))) Ну думаю ладно, начну занижать планку, мало ли, может эти просто от красоты зажрались, в итоге писать начал даже тем, у кого фото нет!!! что то изменилось? нет!!! откуда столько "Я"...не понимаю)
Никита Борисов
Чем старше женщина, тем больше у нее требований к избраннику)
много умничают....

никаких я вас не трогаю и вы меня не трогайте
курица не птица - женщина не человек
да ничего, бегают себе пусь
Почему бабы не говорят ценники на свои секс услуги?
Потому что нельзя быть красивоой такоой:)
Нет претензий не каких))
Никаких, все хорошо)
Нету претензий.... Был бы я женат то были бы претензии к жене ..так как она моя жена и я имею право своё недовольстве говорить. Была бы моей Аля женой то тоже говорил бы тебе. Что соли много в супе и в супе мясо мало
какого х... по три часа в ванне сидеть? вы же не трактор разбирали чтоб так испачкаться.
Елена Белокрылова
дырки полощут
Хамничаете много
Пусть никому не дают. Мне же не дают?