Прочие взаимоотношения
Интересно в мужскую голову ) какие глупости приходят?
Почему женщины это дело всегда глупостями называют? Для меня это не глупости, романтика, физиология, максимум пошлость но ни как не глупости.
трезвым не чего не приходит а вот если поддатый то много чего приходит.
все глупости в мужской голове появляются от того, что эти глупости туда поставляю женщины
мечты о красивых ***женщинах ...
Зависит от уровня заполненности бубенчиков.
Это не то... Что вы подумали...
Иван Михалкин
хотелось бы .. чтобы то...
Камасутру видели? Ну как то так
Ну откуда же в нашей голове глупости?...
"Что будет, если подключить в USB телевизора внешний DVD-привод?" (до сих пор не проверил)
"Удержу ли я тачку, если выжму 150 км/ч и вдавлю тормоз?"
"Не сделать ли мне неттоп-медиаплеер, купив по объявлению за гроши ноут с убитым экраном и пересадив его железо в подходящую коробку?"
"Если вставить напильник в перфоратор и врубить режим "только удар", получится ли достаточно эффективная шлифовалка, и каково будет этой х****й работать?"
"Если присоединить насос к газопроводу, надуть воздушный шарик бытовым газом, вынести на улицу и поджечь ниточку, которой он завязан, сильно ли ё***т?" Или вариант "Каково будет пострелять из римской свечи по таким "газовым" шарам?"
Редко, в основном только многие и в бабские!
В телеграм-канале "за секунду до" новые глупости каждый день)
Они оттуда не уходят
У нас такой же вопрос. Давайте, мы вам свои, а вы нам ваши.
Такие как и в ваши