Прочие взаимоотношения

Какие у вас воспоминания о школьных годах?

Как отсидка на зоне!))
Максим Максим
Лучший ответ
Чудесные.
Ольга Левченко
Вспомнить бы...
Саймен
Ммм, место, куда я приходила потусить. В большей степени, теплые.
В универе не так весело как было в школе)
Где то есть приятные моменты, где то есть неприятные. Больше приятных воспоминаний в студенческие годы.
Опалой у классной. Но её оправдывает то. что троим, которые были недостойны стать пионерами завидовал весь класс. Не оставались на дурацких пионерских собраниях. Ну и ещё ожиданием скорейшего окончания школы.
Юлия Вас
Были хорошие добрые моменты, но и негатива порядочно пришлось пережить. Так что скорее воспоминания "минусовые"....
математика с трудом давалась, и я в школу за знаниями ходил теперь с меня за это налоги по полнои выдавливают, а математику я всю равно не выучил
в общем не очень, хотя учителя были хорошие, чего не скажешь о некоторых учениках, которые портили жизнь с 1 по 9 класс
Больше негативные.
Армия и то вспоминается намного веселее.
Светлые о том, что ни о чем не думал, учись да учись, кормят-поят-одевают-обувают, крышу над головой дают.
Негативные - про платоническую безответную любовь, драки, конфликты, не всегда этично ведущих себя некоторых учителей (вплоть до лицезрения их в пьяном состоянии), "принудиловку" на субботники, "хитрожопость" некоторых одноклассников.

В целом - нормальный опыт. Но снова в школу бы не пошел, лучше на домашнее обучение и экстерном сдать ее лет за 6-7, чем по 8 часов на протяжении 11 лет тратить там.
Наш класс был сборищем деревенских скотов.
Мухит Дулу