Прочие взаимоотношения

Почему считается ненормальным, когда "она ему в дочери годится", но нормально когда в сёстры годится? Кто так решил?

Это общественные предрассудки. Не слушайте никого и живите по обоюдному желанию.
Даниил Васильев
Лучший ответ
кем считается

завистниками?

как бы моралфагами (которые сами имеют когнитивные искажения не деццкие)?

юными дрочерами, которым не досталась ровесница, не понимающими, что вон их сколько ещё подрастает?

при том, что молодые девки нравятся исключительно всем, а вот по бабушкам работают единицы, вот там действительно с головушкой всё печально (на примерах из жизни.... ппц индивиды и по другим вопросам (из тех, что я видел в реале), и как сцуко можно лезть к той, которая в мамки годится?!?)
Сона ................
Ваще пах#ю..
А)
Аля )
мужчина обязан быть в себе. чтоб сестра стала дочерью.. я вот вообще не расматривала бы мужчину со слабым нутром
Ну а что надо чтобы в мамы годилась? Гришка, ты тут кукан не крути. Ну решила твоя дочка замуж, поздравь и пожелай любьви.
Что значит ненормально? У каждого уважающего себя мужчины, как только его 18летняя любовница состарится до 19, идет замена личного состава на другую 18-летнюю. И какая разница сколько мужчине лет. Хоть 70. Это любовь и тут ты сердцу не прикажешь.
Никто не решил, это все штампы, что навязываются обществом.
Если нравится - любите, даже если у вас разница в 2 раза, главное - быть счастливым, а что подумает какая-нибудь "баб Дуся из пятой квартиры" и как будет "полоскать косточки" за спиной - пох вообще ))
Вполне нормально все.
У меня сестра на 20 лет старше