Прочие взаимоотношения

Почему если мужчина не курит это считается ненормальным ?

Я к примеру вообще не курю . Потому что мне важно сохранять трезвость и гибкость ума ( что бы окружающих надувать и продвигаться по жизни ) . А курение отупляет .

Алкоголь пью - иногда . вино могу выпить , шампанское за столом с удовольствием . Но не часто .

Но когда говоришь что ты СОВСЕМ не куришь ...к тебе отношение какое то холодное что ли ...
Очевидно люди, которые уже столкнулись с вашим жизненным кредо:
"( что бы окружающих надувать и продвигаться по жизни )", понимают. что с вами лучше вообще не иметь дела. Именно это, а не отсутствие у вас вредных привычек, вызывает к вам холодное отношение. Ибо негодяй, ведущий правильный и здоровый образ жизни, все равно остается негодяем
Елена Василенкова
Лучший ответ
Видимо, Вы где-то не в тех местах бываете. У меня 80% знакомых, коллег и друзей люди не курящие
Представь--я много курю и пью, но никого не обманываю))
Плюнь в харю тому кто это сказал. . Тока слюней побольше набери.. .
Мне пофиг, не хочу травить свой организм сигаретами.
Андрей Малков
Молодец!!!. Больше пофигизма))))))
Нет Меня
Пью, курю, ругаюсь матом-медленно тупею. а то горе от ума)))
Нурка Мурка
Я тоже не курю, но и не пью алкогольное вообще - ко мне отношение хорошее, иногда поддерживают, некоторые коллеги не верят что я не пью.

От этого, меня товарищи часто берут с собой, т. к. я трезвенник и четко всегда оцениваю ситуацию, типа я главный ))
В*
Виталя *****
вот чушь, а мне нравятся некурящие - респект и уважуха, сама не курю и другим не советую
Estet Sjjs
Не нормально, когда мужик совсем непьет, даже пиво, а то, что не курит, это даже здорово!
Я сам не курю и не замечал такое. Наоборот сейчас мало кто курит из мужиков и это нормально. А на курящих смотрят уже как на мужиков второго сорта с низким уровнем интеллекта. Про женщин курящих вообще молчу...
Эдуард Шуягин
А вы на какой зоне чалитесь?)))
Те, кто посещает спортзал, так не считают!