Прочие взаимоотношения
Если мужчина запрещает курить, он заботится о моём здоровье или не считается с моим мнением???
Люди свободны ...И никто никому не может ничего запретить !!!Наверное ...это ему просто ...не нравится ...)))))))
исключительно о здоровье.... вот....
Ему может просто не нравится. Не каждый рад целовать курящую женщину.))
и то, и другое может быть, но он же знал, когда знакомился, что Вы курите, я не приемлю запретов или перевоспитываний! Не любишь курящих женщин- не знакомься с такими
и то и другое... .
только я не скажу что это вульгарно, просто плохо скажется на твоём здоровье и внешнем виде со временем.
я уже 1,5 месяца не курю. Я молодец!)
Он думает о серьезных отношениях с Вами!
запрещать ничего нельзя. от этого хочется делать всё назло.
но можно так посмотреть, что больше не захочется курить))))
..в какой то степени и то другое. . не понимаю, для чего женщины курят. . это вульгарно.
Бибигул Асанова
некоторые так нервы успокаивают
самоутверждается за счет твоего подчинения
Заботится о здоровье.
ну не обчзательно ушемляет в чем-то он заботится о тебе и не только напрмер о будущих детях!!!!
и о здоровье и надо уважать мнение не курящих
конечно заботиться о твоем здоровье и здоровье твоих будущих детей!! ! это я 100% тебе говорю, сам такой. если ты дорого парню и он имеет на тебя планы в будущем, то он обязательно будет запрещать тебе курить!!!!
Серега .
да ладно... поговорить больше не о чем....)))))) вот и....