Прочие взаимоотношения

Мужчина Запрещает Рвать Ромашки))) Он Злой да?))))

Он - просто БОТАНИК!
Балнур Ахметова
Лучший ответ
Марина Кадочникова Танюша)))) насмешила))) Привет тебе))) рада твоему появлению))))
Балнур Ахметова Да здравствуют бАтАникИ, ИринкА?
Спасибо за ...
рАмАшкИ!
А если так !
. Не хочу ущемлять чувства верующих, не призываю что то ломать в сложившихся традициях. Просто попробуйте взглянуть на обыденное по другому. Церковь, а рядом верба, или вернее то, что от неё осталось.. . Ощущение вины перед этим деревцем.. . За что?.. .
Меня учили сохранять живое…
Меня учили верить и любить!
Ведь это назидание простое –
Необходимо людям, чтобы жить!

Какая надобность ломать у вербы «руки» ?
Так повелось, десятки сотен лет,
Без злого умысла, и даже не со скуки,
Так требует служения Завет.

Мы рассуждаем: Веточка? – Пустое!
Без этой ветки верба зацветёт…
Но забываем – дерево живое!
Она трепещет - «вербный праздник» ждёт.

Пусть в пику устоявшихся устоев –
Ты, в сердце, вербу в церковь принеси.
Её не тронув, сохранив живою,
С душою вместе – в храме освяти!
Он не хочет... чтобы Ты все узнала))))))
Adik Caprara
Adik Caprara Приятного вечера, Иришкаммммммммммммммммм))))))))
"Зелёный"
Maksim Chechel
Он - садовник)
Олеся Ефремова
Главное, чтобы сам рвал и дарил.
Максим Володин
Почему иманно ромашки?
Ну что совсем других цветов на свете нет? Рвите сережки, розы, лилии, лёшки, но вот ромашек совсем мало на свете, они же полевые, добрые, жизнерадостные пока их не сорвешь, их тока пересадить можно....
Алена Алена
Марина Кадочникова ну хорошо) оставим ромашки в покое)))
Пусть Ромашки процветают) так и быть!
Он как раз добрый- хочет чтобы ромашки на лугу росли или в саду, а не "умирали" в вазе.)))
"Рвать Ромашки" - выражение нарицательное. Главное, чтоб сам не рвал без разбору
Нет, он гринписовец!))))))
Сергей Агапов