Прочие взаимоотношения
папа считает свою дочь некрасивой это нормально?
плохой папа
Наверно он верит предрассудкам, и боится, что Дочку " сглазят"
Не нормально конечно же. Для любящих родителей их ребенок самый лучший всегда.
фтопку такого папу (((
самооценку девочки формирует именно папино отношение. не важно, что он там себе считает, но говорить об этом - уже слишком.
Нет Не нормально .. Именно от отца, в первую очередь, девочка должна слышать, что она самая красивая. Для того, чтоб в дальнейшем у неё удачно складывались отношения с мужчинами, у неё должно быть сформировано чувство самооценики .
ну если она некрасивая.
Нормально, но только если он ей (или кому-то еще) об этом не говорит!
Если это и правда так есть, учили же с детства обманывать нехорошо) )
Даже больше - надо чтобы она стремилась стать лучше, а то вырастет такое страшное жирное чудовище прыщавое.. . и все будут говорить, ой какая ты миленькая, а пацаны будут мимо ходить и блевать от нее.. .
С одной стороны - папа должен поддерживать дочь, с другой стороны - должен быть объективным. Если считает дочь некрасивой, то это еще не значит что он ее не любит как свое дитя)
Видимо свои комплексы переносит на неё.
все из детства-на вопрос ты чья? папина красавица я отвечала
..это -не папа ( с маленькой Буквы ...(((