Прочие взаимоотношения

Любил женщину больше жизни, а она отвергла и выбрала того, у кого больше денег. Почему так? Что в этом мире не так?

Роман Хасанов
А уверен ли ты, что дело только в деньгах?

Так сложно судить, не зная всю ситуацию и все нюансы ваших отношений.
Алёна Шараева
Лучший ответ
больше жизни не должен человек любить ни бабу ни мужика, прежде всего себя надо любить и уважать
это напоминает путинцева, который ради какой-то своей больной фантазии людей поубивал, и себя
а на самом деле просто вовремя ему таблеток не выписали. от фанатиков надо убегать заметая следы
Павел Жаров
этот мир от сатаны
тут правит бабло и развратЪ

(и есть мнение, что женщины ближе в массе к сатане, чем мужчины)
Лёха Дубинин
С миром все в порядке. Это с вами что то не так !
Роман Хасанов Со мной не так то, что я любил настоящей любовью--в мире этого нет и все презирают таких.
Ольга Долгачева Не говорите за всех. Я не презираю таких.
В одном из твоих ответов читал что у тебя нет никого, в том числе и друзей, откуда ушедшая девушка?
Заур Бейтуганов У человека 20000 вопросов на майле, мне кажется, у него вообще нет никого, раз заняться нечем и целыми днями сидит тут. Ну или чисто по приколу строчит вопросы ежедневно
Ты будешь рад если на тебе зациклятся и 3 раза в день требовать секса?
Шулай Булай
Роман Хасанов Причём тут секс?
Шулай Булай Не удовлетворяешь её начит, о себе тока печешься.
Все не так. Ну случается дер*мо ну и черт с ним, живи дальше радуйся жизни ищи лучше.
Она выбрала другого не из за денег, а из за того, что он не стелился перед ней как тряпка и не показывал её значимость для него, бегая с дорогими подарками.
Представь что в мире женщин нет, что бы ты делал бы? Весь день играл бы игры? То есть весь смысл твоей жизни только в женщинах и играх? Сколько времени свободного у тебя, столько всего сделать можно
Mariy Barsukova