Прочие взаимоотношения

Любовь от привязанности чем отличается?

[ О.окрохо.о])
Любовь - это искреннее, неподдельное чувство, которое окрыляет, свободой и энергией человека наполняет, жить его жизнью и любить хочется...,
Когда счастливым сделать человека хочется, и не жалеть об этом, не морочиться!

Привязанность - это когда ты нуждаешься в человеке, чтобы самому счастливым быть, собственную власть над ним получить,
Когда человеку важно постоянно убеждаться, что он все еще представляет ценность для партнера, поэтому он постоянно требует объяснений, подозревает в неверности, подчеркивает, что только у него есть власть над вами и вашим временем!

Любовь всегда вне времени. Привязанность не может без ритуалов
Когда вы любите кого-то, все остальное не так важно. Вы просто понимаете, что нашли человека, который является любовью всей вашей жизни.
Привязанность жаждет дат, ритуалов, она живет в режиме ожидания традиционных высказываний или подарков. Привязанность не терпит неопределенности. И если ваш партнер часто настаивает на ужинах с родственниками, не заботясь о ваших желаниях, то есть, над чем задуматься.
Если вы все еще не нашли свою любовь, не тревожьтесь. Как бы то ни было, все отношения в нашей жизни имеют свой смысл. Важно только вовремя понять: вы живете или существуете. Отдаете дань привычке или хотите встретить любовь, которая не заканчивается, а лишь набирает силу с годами
Инна Пицик
Лучший ответ
любовь освобождает, а привязанность порабощает - вот и вся разница
Людмила Бузук
[ О.окрохо.о]) Как понять что я чувствую?
1. Чувство здоровое.
2. Болезненное.
[ О.окрохо.о]) Как отличить что я чувствую?
Тамара Гранова Если, когда вы представляете, что этот человек от вас завтра уйдет - вы впадаете в отчаяние, депрессию, вас тресет и вы думаете, что жить без него не можете - это не норм.
Ошейником
Да не чем абсолютно. Так как в обоих случаях это просто слова. Которые каждый понимает по своему и использует.
al
alenushka8
Покажи сисьги! ))))))
[ О.окрохо.о]) Ну ты дурак конечно