Прочие взаимоотношения

Правильно ли отбивать девушку у другого?

У обьекта моего внимания есть парень, но я хочу заменить его. Он не уважает её, в любой кампании унижает, абсолютно не ценит, нытик, в любой удобный момент встречается с другой. Пытался доказать даме сердца, что он мудак и не заслуживает твоего внимания, но она сидит в розовых очках и не хочет его бросать. Остался лишь последний вариант, который весьма сомнителен. Выцепить его, поговорить и если он не согласится на мои условия надрать ему задницу. Хоть я и не любитель решать проблемы кулаками, но другого выхода не вижу. Физически я сильнее его, да и через общих знакомых узнал, что он ссыкло. Правильно ли будет так поступать? И какие могут быть исходы?
пока девушка не замужем, она свободна и у тебя на неё ровно столько прав, сколько у того парня. Поэтому тут даже лицо ему можно не трогать... просто дружи с ней. А если он будет против-подвинешь))) А то получается вызывая его на разговор, ты как бы спрашиваешь его разрешение. Просто забей на него...
OT
One Two
72 946
Лучший ответ
Валерий Муляров НуБа если девушка с его дружбой и ухаживаниями сама его пошлет? Скажет у меня есть парень. Ты мне не нужен. Так надо пойти и этому парню морду набить? Тебе понравиться если другой парень начнет побивать клинья к твоей девушке? Да и что свободных мало? Да и мне вот лично не понравилось бы другое. Девчонка которая встречается со мной вдруг начала дружить с парнем у которого на нее виды. Где гарантия, что она с тобой так потом не поступит.
One Two в народе все давно продумано и придумано. В период ухаживания, девушка СВОБОДНА. За ней могут ухаживать десятки парней. А если она выбирает одного, то это парень признается в любви, делая ей предложение. Затем знакомят родителей и те, назначают дату свадьбы. Где, когда, сколько бабла и гостей. А потом бьют по рукам (обручаются) с этого момента дороги назад нет. Они всем молвят о своих намерениях (помолвка) и надевают ей на палец помолвное кольцо. Это означает что к ней уже нельзя набиваться в друзья. Только в этом случае она ЗАНЯТА. Во всех остальных девушка свободно. И ей совершенно насрать нравится кому то что на неё обращают внимание или нет))) Так что... у вас это детский сад... так.. пиздабольство.
Легко, я не виноват что он тусил с бывшей
Исмет Исмаилов
Исмет Исмаилов
52 185
Это не чего не решит. Кулаками ты не чего не добьешься. Насильно мил не будешь. Причем тут парень мне вообще не ясно. Девушка выбрала его и что ты всех ее ухажеров бить начнешь? Попадется посильней тебя и что?
Наиль Джунусов Я прекрасно понимаю, что на каждую силу, найдется большая сила, но так я смогу доказать, что он ничего не стоит и просто сольется. Так она увидит, что он не любит её.
хочешь отбить женщину, правило первое - уделяй ей внимание больше, чем это делает её парень, она сама уйдёт, когда почувствует разницу
Любовь Нанкова Если девушка не умеет хранить верность одному мужчине, а уходит к другому. Без весомых поводов? Это уже честная давалка. ))) Сегодня она ушла к тебе, а завтра ты ее не устроил и она ушла к твоему другу)))
Этот вопрос решается просто. Счел бы ты правильным, если бы я, например, руководствуясь своими (весьма логичными и правильными) мотивами, решил отбить твою девушку у тебя? Если это в вписывается в твоё понимание о справедливости - вперёд. Если нет, то это немного странно, не находишь? Мой тебе совет - не лезь в чужие отношения! Себе дороже обернется. Проверено горьким опытом.
Любовь Нанкова Вполне логично. Мы не в каменном веке живем. Кто сильней тот и прав. Вот взял бы какой парень с с стороны его девушку стал отбивать. Таким же способом))) Только потому что решил, что девушка ему нравиться, а ее парень себя неправильно ведет. Она его замечу о помощи не просит. Поймет, что этот парень ей не нужен сама бросит.
Да
Митя ****
Митя ****
1 814
Этот хмырь еще и заяву накатает, просто девочку отожми у него и все, это нормально я сто раз так делал!)
Ольга Воликова Ага а еще х@ром стены ломаешь)
Я бы не стал встречаться, и тем более отбивать девушку, которая позволяет себя публично унижать.