Прочие взаимоотношения

Вы не ночевали дома, перебрали все варианты для отмаза. и что же вы всё таки скажете своей половинке?)

Ничего не буду говорить.
Зная меня он и спрашивать не будет, потому что варианта только 2, почему я могу ночевать не дома без его ведома: либо я была была в больнице, либо в полиции... Ну либо и там и там...
=)))
Сергей Артамонов
Лучший ответ
срочный вызов... работа такая..)))
а на самом деле где я был?...
Еркебулан Гизин Сам у себя спрашиваешь)
Владимир Латков не... я не помню просто...)))
правду скажу, все равно ничего такого там не будет, а потом еще запоминать что соврал, мне оно тупо лень)))
Главное проснуться по-утру. Остальное пофиг. Всякое бывает и это закаляет истинные отношения. Остальные отношения отпадают.
Vladimir Mukoseev
Зачем мне кудато ПО НОЧАМ, без него идти? Либо вместе идем либо вместе дома.
Егор Доминяк
Бухал с проститутками, за их счет
В трезвяк замели...
Светик, или правду, или это не половинка.
Дарья Дубовская Тошнит аж от твоего ответа ...
Нурсултан Калкенов Блевани, мудила.
скажу что был у любовницы. та как правду о подобном никто не скажет, то 100% не поверит
Дорогая, я тебя люблю)
В.
В ....
Когда был женат, никогда не отмазывался - зачем? Да и до такого опускаться... Всегда рассказывал, где был. Если, конечно, жена спрашивала :) Только вот... не спрашивали ни разу :( Аж обидно.
Яжевика ***
Еркебулан Гизин раз не спрашивала, значит доверяла.. наверное..
Ты сегодня, я завтра)))
Важное правительственное задание.
Риф Насыров
Не страшно пока парень с девушкой только встречаются.
Марина Ивлева
не привык ВРАТЬ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ
Ренат Хатямов
Я скажу: "Дорогая я был с друзьями в сауне с проститутками"

А потом вспомню, что у меня нет второй половинки и я разговариваю со стеной
Ничего.
Я не такой
Анна Горобец
С порога скажу - я на 10 минут, нужны бабки, паспорт и птс на машину и скажу, что не скоро вернусь. И до вечера поеду дальше тусить))))))
Ну у меня вообще есть отличная тема. Чтобы прорисовать контуры мурала на стене дома действительно лазерный проектор нужно устанавливать ночью и потом работать до рассвета чтобы оформители могли начать работу с утра.
Он Самый *
Еркебулан Гизин запомню, вдруг да услышу когда нибудь)
всё по графику утвержденному на семейном совете