У других женщин есть мужья .
...
а тут не можешь парней
заставить погулять
...
некоторые женщины
хвастаются что и муж
и любовники .
ГДЕ ???
они их берут ?
----
Мужа нет . Парня любимого .
НИКАК не могу найти . годами !!!
...
почему у некоторых девиц
много поклонников . женихов .
а у некоторых НИКОГО !
...
смотрела на парочки которые
гуляют вместе везде .
а потом ПЛАКАЛА
в подушку .
Других обнимает парень .
целует .. А меня НЕТ !
другим уделяют внимание .
сами приезжают за девушками .
..
--
никому не понять как это Горько
...
так и молодость пройдет вся
в ОДИНОЧЕСТВЕ
Прочие взаимоотношения
Как не плакать от одиночества ?
Я тут (с) :D
Но если без шуток, сложно сказать, наверное они просто умеют правильно реагировать когда видят заинтересованность мужчин)) например одна девушка увидит что на нее мужик пялится, тут же нахмурится, отвернется и лишь когда он не видит - сама пялится на него, другая девушка повернется, улыбнется, а некоторые даже подсядут, например за барную стойку рядом, ничего в этом страшного нет.
Да нету проклятия) знакомься, общайся, всё будет) я тоже поздняя, по нынешним меркам точно )
Сергей Корсаков
Поздняя, это сколько лет ? )
Все зависит от твоей активности и не сильной требовательности)
Сергей Корсаков
не сильной требовательности
???
да снизила уже планку .
и офигела ,
бывает мужик обычный
простой . ничего особенного
. а у него запросы до небес .
сам - никакой . а хочет - КОРОЛЕВУ
???
да снизила уже планку .
и офигела ,
бывает мужик обычный
простой . ничего особенного
. а у него запросы до небес .
сам - никакой . а хочет - КОРОЛЕВУ
я предвижу ответы тип "я тут"
Возможно, не стоит на этом так зацикливаться, а лучше заняться чем-нибудь полезным для себя. Пока о чем-то усиленно думаешь и переживаешь, оно не получается)
Вон, в ютюбе есть мотивирующий фильм "Секрет". После него на некоторое появляется уверенность в себе и целеустремлённость, самое то, чтобы перестать переживать из-за своей проблемы.
И можно завести собаку, например. Столько любви будет сразу и радости)
Давай плакать вместе

Толстые и страшные тётки хватают мужика и тащат в загс, сопротивление подавляют, неповиновение пресекают.
Скажу как все и неправду: "Не волнуйтесь, всё ещё впереди и всё в ваших руках!".
Вокруг шлюх всегда какие мужики ошиваются в надежде что перепадёт. Так что вперёд, если тебе этого не хватает
"я тут".
Ой солнышко, да не кричи ты лапуля, красотуля. Я услышал. Вайбер 89170546402.
Нэммо Капитан
Не притормаживай, пиши. Все ровно будет, даже так как не ожидала.
Нэммо Капитан
Здесь не стыковка, у тебя от природы не может 3,5 размер груди. Настоящие слезы так не льются. Скажи честно, зачем ты здесь?
Больше бегайте, играйте в комп и тд
Вы не одиноки, вы живёте в мире что бережно вас охраняет от неудачных отношений. У вас слишком много ума и вы цените себя, не раскидываете, в следствии чего мимолётных отношений нет.
зато на ответах много баллов) больше чем у меня (
Сергей Корсаков
не в баллах счастье )
ты должна быть красивой или богатой.
одиночество ...это не тогда Вы одна и гулять не с кем, одиночество это тогда ..когда ты говоришь сам с собой и тебя не понимают )
Даже читать не стал извините но мне лень читать бред из чужой головы!
Иван Кареич
Вы главное напишите ответ, что вам лень было читать чей то бред. С вас больше не требуется у вас на большее ума нет.
да зачем тебе прожорливая пьяница, который не только твой холодильник опустошит, но и у соседей всего дома
Принцеждалка небось