Прочие взаимоотношения
стыдно ли плакать в одиночестве мужчине?когда осознаешь свою вину..когда не знаешь как изменить...или это слабость?
Нормальная реакция, мужчина такой же человек! Было бы хуже, если бы осознавал что не прав и получал бы от этого удовольствие
главное.. . не перестараться.. .
поплакал-возьми себя в руки и займи себя чем-нибудь.. .
любой ноющий человек-неинтересен.
Это нормально. Самим с собой надо быть честным.
Лилия Попова
спасибо !!!
нет, нестыдно, эмоциональная разрядка нужна всем, не зависимо от того мужчина ты или женщина
нет. не стыдно.
главное, что осознаёте...
Это нормальное человеческое ...особено сегодня в день памяти авганцев.... и Турчинского.... когда человек плачет очищается что то внутри нас. и когда затихает боль ...появляется новое решение проблемы....
надо не плакать, а действовать!!!!
это слёзы беспомощности, не стыдно, если в крайних случаях
не стыдно. это очищение
Только чтобы никто не видел твоих слез!
мужские слезы- это прекрасно.. )
почему бы и всплакнуть в иной раз?
ведь почем у вас, у мужчин, бывают всякие инфаркты и инсульты? да потому что всё в себе держите, а мы наоборот, истерики закатываем... и не болееем. )
так что плачьте на здоровье и не болейте! )
почему бы и всплакнуть в иной раз?
Неужели мужчины еще умеют плакать в одиночестве? Значит, не все еще потеряно! Это не слабость. Вернее, даже если это и слабость, то ДОСТОЙНАЯ слабость. И уж совершенно точно это не стыдно!
слез нечего стыдиться.. . но и напоказ выставлять тоже не стоит..
ты же писал что твой вины нет? не расстраивайся.
сльозы полезно проливать, в этом нет ничего сдыдного, каждый проявляет эмоции как умеет
Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО СЛАБОСТЬЮ. Мужчины тоже плачут!