Прочие взаимоотношения

Почему девушкам живется так хорошо?

Почему девушкам живется так лекго и беззаботно в отличаи от парней, за что так за что я родился парнем (но и девушкой быть не очень охото) девушкой реально быть намного легче и лучше ведь мы им вечно все обязанны а для того чтобы твоя жизнь была само самой лучшей тебе надо родится девушкой, НУ ЗА ЧТО ТАК НЕСПРАВИДЛИВО ИМ ЛЕГКО А НАМ ОДНИ ТРУДНОСТИ? ((((((
Потому что уже много лет идёт тотальная сексуализация женщин и одновременно с этим тотальное оженственение мужчин. Поэтому девушкам легко найти себе бабораба, который будет вестись на их промежность.
Сергей Гайдук
Лучший ответ
Особенно одной с ребенком)
S1
Sayan 1990
не обобщай!
попробуй родить и вырастить ребенка.
особенно если у тебя мужик муд@к который бросил тебя одну
или по дому ничего не делает и не работает
Анна Роут
В женском теле душа отдыхает от забот, так устроен мир.
Чо хорошего что из тебя неделю в месяц льётся кровь? Да и после 30-ка они никому не нужны. Не вижу смысла им завидовать.
Willi Bartel
Не ври, просто ты не в шкуре девушки, поэтому считаешь что легко, а был бы в шкуре кричал бы: "все мужики - сволочи поддонки и неблагодарные свиньи!"
\/И я тебе хочу сказать: трудности нам даются чтобы их преодолевать, вся жизнь состоит из трудностей, поэтому как бы трудно в жизни не было всегда нужно встречатьоь их смело и с гордой улыбкой, и никогда не раскисать: "о, депрессия у меня/! /Антидепресанты мне давайте/!/"....Так что не раскисай, нюня!
Глотов Иван
Ну окей, у нас каждый месяц течёт из промежности кровь по 5-7 дней (а ещё во время всего этого может быть тошнота, запор/диарея, повышение температуры, сильные боли в животе), при том природа так устроена, что могут рожать только бабы, а родить- это тебе не пернуть, рожают и сутками, терпя схватки.
ПМС- не всех беспокоит, но оно есть, при чем ты с этим ничего поделать не можешь - у тебя настроение меняется со скоростью света. То ты плачешь, то смеёшься, то начинаются загоны.
Плюс ещё ты работаешь дохуя, готовишь, убираешь, стираешь, воспитываешь детей, а ещё нужно получить образование до всего этого.
Плюс только бабы подвергаются постоянному осуждению со стороны- непобритые ноги-не следишь за собой, рано лишилась девственности-шлюха, зарабатываешь больше мужа-содержанка. И так далее.
А ещё нам каждый день приходится думать о том, как бы нас не убили/изнасиловали, мы думаем, как нам одеться «чтобы не спровоцировать», держим ключи в кулаке, чтобы он выпирал из пальцев, чтобы в случае чего ударить противника в солнечное сплетение, мы не ездим одни в лифте с мужским полом (если там кроме мужчины больше нет женщин).
А теперь жду твоих аргументов, щенок.
Андрей Костин
Вадим Б Какая молодец, все правильно
Максим Курчу ахахахах щенок, ну ладно уговорила!!!!
мужчине надо обеспечивать женщину пастоянно терпеть ее капризы, а бывает так на кипит а ударить нельзя она же девушка а девушке пожалуйста бей парня по яйцам и пиши заявление об изнасиловании за то что он на тебя косо посмотрел, парень должен вечно девушке дарить подарки ухаживать должен понравится ее маме ее папе и тд, зарабатывать больше должен парень, понимать идти на уступки просить прощение на коленях тоже парень, чтобы выглядеть сексуально надо годами быть в качалке а девушке намазала лицо оделаась по лучше и все куча слов " красавица вашей маме зять не нужен?" и еще хочешь отомстить бывшему просто напиши на его заявление об износиловании, заплати лжесвидетелям, закон будет на твоей стороне, теперь ты ЧМОШНИЦА переплюнь меня)))))
Максим Курчу а ты че такая злая? наверное по первой причине из твоего списка
Не правда, если бы ты был девушкой, понял бы, что не все так легко и просто.
Это всего лишь очередной стереотип.
А то что тебе живётся не так хорошо, виновато общество, которое навязывает глупые стереотипы, по типу : мужик не должен быть дизайнером, это бабское дело. Мужик не может носить розовое итд
А ещё есть такое понятие, кае сексизм.
Максим Курчу если бы ты была парнем ты бы давно повесилась (
Максим Курчу Может девушкой не так уж и хорошо ну хотябы на 00001% но парнем поверь в 1000000000 раз хуже
Максим Курчу а вот не фига на сомом деле все твое написанное не правда
Максим Курчу девушкам живется в 100000000000 раз лучше
Им рожать.. обеспечивать потомство.. А если полнеют и стареют.. мужья ищут модоже... Тут не так все однозначно.. Да и не все красивые, востребованные.
Максим Курчу какие еб%чие аргументы это все ХУ%НЯЯЯ по сравнению...
Максим Курчу ахахахахахахахахаах
Максим Курчу не знаешь ты правды дурачок ( или дурачка я хз кто ты)