Прочие взаимоотношения

Муж скупой или что за отношение ?

Муж стал постепенно отдаляться от дома, питается отдельно за свой счет, домой приходит уже сытый, а на закупку продуктов даёт мизер. И нет, я не зажралась грубо говоря, просто когда я имею деньги я всегда на семью трачу, ежу на опт закупать, готовлю на 4 а может и 5, печь умею, борщи варить тоже. По хозяйству всегда всё чистенько ...Муж придёт за сексом и сразу спать. А потом целый день и до 9и часов вечера одна.
Он считает что за мизер мы можем прожить, а деньги он расходовать не умеет. Налево и направо. Я то в дом несу пищу, чтобы на вечер было что то, он с удовольствием поест, но никак понять не может, что чтобы была еда, нужны деньги... А он переборчивый в еде, и я своей любви хочу его любимое готовить, себе я стандартное... Борщ
Так как эта скупость была огромным барьером я стала брать у него часть суммы на еду, с деньгами стало туго а питаться не чем, саму то работать не отпускает, да документы припрятаны мои

Получается сам ходит по кафе, а про семью забывает . А ребёнок вдруг появится, питание же не дешёвое, работать я сама бы за пойти, так как люблю труд, если по дому делаю всё с удовольствием...

Мало того кидает трубку, вредничает, я около него, а он как барышня положит руку на лицо и " не трогай меня !"...
Юра Гирш
Молодец мужик)))
Кристина Гусамова
Лучший ответ
Мой тебе совет, не рожай от этого ничтожества). Ищи нормального мужика. За что ты себя так не любишь?
Вашего мужа в живых уже нет.

Я понимаю это звучит как бред. Но правда начинается с того, что нами управляет довольно мощная цивилизация которая способна ребенка подменить еще в утробе матери и вы будете растить робота и не понимать, почему он как чужой.

Так же и заменить члена семьи не составляет труда. В один момент вы обнаруживаете, что человека как подменили. У этого человека нет чувств и нет совести. Он вообще другой.

Разводитесь ничего не объясняя. Паспорт можно восстановить. Лучше ужасный конец чем ужас без конца
В смысле - на работу не отпускает?
Ты на цепи чтоль сидишь?
Или он тебе гири на ноги повесил?
Таких, как ты, такие, как твой муж, не уважают. Ты не личность, он уже тебя ни во что не ставит, относится как к вещи. Потом заведёт любовницу-стерву, у которой будет под каблуком, а ты останешься с голой жопой, когда он бросит тебя, ради неё.
Неужели тебе нравится быть скучной, зависимой амёбой?
Авалу Виситаев
Возможно дома не так хорошо и комфортно.
Данияр Шешенов
А зачем тогда замуж выходила? Или это недавно началось?
Игорь Борунов
правильно делает молодец мужчина
Экономный.
Вы для него просто как бесплатная давалка, законная.. он вас не любит это однозначно.. вам надо полюбить себя наконец и в первую очередь.. а то что это блин такое... ему значит готовить то что он любит.. а себе борщик пожизненно? да и жмот он конечно, каких мало, эгоист. пусть вас в кафе тогда с собой берет! пипец... я бы послала быстро при таком отношении!!
Как же вы живете? он на поменяется, вот так и будете ни поесть, ни одеться... Бегите от него
Tobi Uchiha
да он уже не в семье. слать его лесом