потому что никто никому не нужен -одна выгода кругом у мужчин тоже - пока она есть то что-то мутят крутят секс деньги -лимит кончается все плавно сходит на нет им проще новое найти и не парится так то скука - а новенькое мяско всегда лучше старенького от и бегает от одной к другой всю жизнь
и орет о том что любви нет
сори а откуда ей взяться то ???
а семья и брак-это вклад тяжелый труд -двоих людей а не махнул рукой и пошел ,,нет,,, само оно не будет от мужчины многое зависит...
Прочие взаимоотношения
Почему люди обычно разводятся после 3-5 лет совместной жизни?
поторопились со свадьбой
Больше не хотят беречь)
но в основном, мне кажется, боятся кризисов.
напрягаться - дело неприятное)
Василий Цыбульский
Наташа, они придут за тобой... беги.. бегииии....
Откуда такая странная статистика...?
Надоедает
современные женщины непригодны ни для отношении ни для семьи, и сами разваливают отношения которые создались лишь на зависимости аленя- обеспечуна к писечки жены
Ждут пока дети не много подрастут, 3-5 лет отводится обычно на рождение детей, но так как оба партнера сошлись не на любви и на совместимости общих интересах а только на половых инстинктах и расчетах, браки такие рушатся как карточные дома ...
Любви нет, вот и разводятся. Брак либо по расчёту, либо по страсти
Легкомысленно относятся к браку. Создают семью с изначальной мыслю -"если что разведусь и другую найду" вот и как становится немного плохо сразу же сваливают
А откуда цифры 3-5?!
Андрей Ru
это я по своим знакомым сужу
не сходятся характерами