Прочие взаимоотношения

Есть ли любовь после 5 лет совместной жизни ?

....Думаю Страсть ПритупляеЦЦа.. .
..и Переходит в Любовь и Привязанность... .
°•.владислав .•°
Лучший ответ
После 25 не довелось узнать... А после 15-была...
Да я откуда знаю... я скока не выдержу.))))
Маргош, после 15-ти точно есть.
Да.. . Скажу то, что читал, то есть, чисто теоретически, может...
Хороший вопрос))))))))))))))))))
Ирина Ирина
Да.
С@
Стас @ksk@
В этом мире нет ничего вечного.... да и люди сами тоже не вечны, а чего уж тогда рассуждать о чувствах? Знаете как уходит любовь? Незаметно.. . Тихо, на цыпочках, на мягких лапках, скрытно, как воровка. Еще бы, ведь уносит она неоспоримую ценность - наполненность счастьем, подсовывая взамен воспоминания....
Selim Abbasov
После пяти я думаю ещё осталась.... а вот после 20...это предел.
Зуля Шакурова
С Б-гом? Да. Любовь - не генитальное явление.
Евгений Попов
А после 10 лет муж мне сказал: " Я в тебя влюбился как будто заново!! ! Сейчас я тебя так сильно люблю, что не думал даже, что так может быть! " Так что все есть и любовь, и другие нежные чувства!! ! А самое интересное у вас еще впереди!!!
есть чувства.... у каждого свои... и если их уважать, они будут и после 50 совместных...
Utkir Fayziev
Бывают чудеса и такие.
есть. я думаю
После 25-ти.. . Любви Страсти - нет, но может остаться Любовь Дружба. Это более надежный союзник в длительных отношениях...)))